Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ну считай просто в 2 раза больше тратишь времени и все, больше ничего особо не меняется

Новая механика, скидки давать на часть наций. А в следующий раз на другую часть. Ни хорошо, ни плохо, в принципе. Кто хочет всё и сразу, купит без скидок, а интересное купит вообще по предзаказу.
Для остальных потратить 2 рубля сегодня или 1 рубль сегодня, а ещё 1 завтра - какая разница? Всё равно ж тратить 2 рубля а не 4)

Это Виксен


Милан тоже есть, но там нужно чрезмерно напрягаться для тех же или худших результатов

Ну ответь, чё за лиса ?

Скрин искал в телефоне

Они одинаково фармят. Милан кайфовей, потому что есть пушки. Но он сложнее в игре.

Только напрягаться в 10 раз больше, а зачем, если можно в АРБ 60 тысяч серебра за 5 минут и без подключения полушарий на одном мозжечке делать?

До первой 18ж ракеты

Ахахаха я от 20 и 30 могу уворачиватся, не всегда удаётся но чаще да

По карточке.
А я не про карточку и не про коэффициент. Я про реализацию этого самого коэффициента на практике. Реализовать его на Лисе, которая точно так же выносит 1 базу, при этом имеет 2 ракеты ощутимо лучше, чем у Милана, а БР на 1.0 ниже(то есть у Лисы целей для Ред Топов в каждом бою куча, а Милану в его вилке БР только ботов сбивать своими пукалками 9Б) - значительно проще и приятнее (спасибо за рекламу Лисы, кстати))

Номально ты сравнил прем с непремом

Вообще нет.

А зачем тратить в 2 раза больше времени в игре(а если играешь средне, то больше чем в 2 раза больше, ремонт же без према не компенсируется при неудачных сливах), когда можно тратить в 2 раза меньше и получать хотелки из ветки развития быстрее, да ещё и в лотерею играть?)

Эээээ где?
Милан - прем.
Си Виксен - прем.
Что не так?

Вообще да. В АРБ мышом и парой кнопок на клаве можно фармить за 5 минут 60к.
В ТСБ - нельзя мышом и парой кнопок на клаве фармить 60к за 5 минут.
Если бы можно было так делать в ТСБ, там бы толпа народа играла 24/7

Льзя.

думал ты на последнее сообщение отвечал про Мираж 3С, ну с поршнем сравнивать тоже такое, 675% против 1140%

Если говорить сугубо за фарм, то самый лучший режим - ТАБ, по кол-ву серы в минуту.

1 лайк

Ну что ж, залей на ютубчик геймплей “60 к серебра в ТСБ на самолёте за 5 минут, использовать мыша и 4 кнопки на клаве”, вон блогеры же делали стримы полётов, где показывали в трансляции в реальном времени, какое кнопки на клаве жмут. Тогда поверю. А пока у меня Лиса за 5 минут сносит базу и пару летающих “баз” до кучи - даром мне ваш слепой режим не нужОн 😎

Сбиваешь вражеские Пе-8 на старте - вот тебе 60к за 5 минут легчайше.