Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

На итп позажимать можно а на яках снайперить надо

Да вроде что нс37 что 45 при зажиме превращаются в дробовик
Разве что отдача у 45ки на низких скоростях может сильно подн*срать

Очередь до 5 летит точно более чем, а больше и не надо и разброс в такой ситуации даже не минус а плюс, вот пушка кобр это лютый шотган после двух выстрелов уже.

Ну главная разница что на ут и т стреляешь короткими берстами по 3 снаряда, а на итп можно и по 6-7 кидать спокойно бк позволяет.

Не донатил вовсе. Сбиваются хорошо, пробиваются неплохо, а с фугаса ваншотятся замечательно. Но да, не стоит отталкиваться от заявленного в карточке для авиации. В танках поворот башни и время перезарядки это критично и весьма наглядно, а вот, чем отличается 18.5 метров в секунду скороподъёмности у И-185 и 21.7 метров в секунду скороподъёмности у Як-3 это надо пробовать:

Спойлер

Я медленно уходил от него в горизонтали, примерно на 100м за секунду больше. Стоило повернуть на себя, он меня догнал как щенка. Вот и думай за баланс, когда против тебя официально могут больше 4-ёх самолётов до 1нички, исключительно, разницы БР.

Уважаемые друзья, праздник пончика 🥯️!

9 выверн в бою. Как я получил от дальнобойных орудий выверн-утого.




WT online replay


___Что сделаешь, когда больше половины команды противника это Wyvern S4?
…они поглотили наземку за 5, первых, минут боя. …их амбиции включают и высотные бомбардировщики. …их не догонишь, зато они догонят тебя. А так, в общем-то бревно и 💩️.


Да, это недостаток скилла, даже на И-225 я-бы мог его перекрутить и наказать.

P.S.

Да, на свой страх и риск, я всё-таки начал использовать И-225.
И виверна, для меня, новый самолёт и И-225, справедливо.
Помню френик его опускал.

1 лайк

В смысле не ожидает)? Это какой то секретный, для пива, самолёт? 🤭

Да, гай, он на 5-том ранге, никто не подумает, кроме тех, КТО ЗНАЕТ.

Развесовка? 14-цилиндровый радиальник против V-12? Сопоставимая мощность в лимит 5 минут? Конструкция унылой нелетайки середины 30-х?

Ну так пиво не знает матчасти.

Сидит такое себе пиво, потягивает пиво, БАМ В ЛОБОВОЙ РАКЕТА, пиво пролито.

1 лайк

Ну так донатный скуф просто не умеет летать, что ты от него ждал?

Давай теперь alpha jet E 😏

Так больше на правду похоже))

И как тогда летать, если ЛТХ не соответствуют? Кто денех закинул - у того и ЛТХ лучше, так что ли?

Вот-вот. Просто вылетел на Як-3. Раньше летал он отлично, а тут как будто гири ему навешали. Меня почти перекрутил (и он потихоньку перекручивал, союзники помогли) мустанг Р-51С-10. Раньше он в вираж не умел.

500 это когда дало фраг не засчитав никакого крита по противнику даже, если не путаю.

Так он и сейчас не может
Чтобы як3 проиграл мустангу это что то из заряда
“Я был на мустанге а меня перекрутила зероха, улитки поправьте баланс а то играть невозможно”

И сейчас летает отлично.

Это не работает так
Возьми прем ф20, он даже блоку 15 сливает во всем.

1 лайк

Так есть пример получше ж. 23МЛД и 23МЛ. МЛД бесплатный и лтх на полшишечки лучше