Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Мне за такие наезды на нашего линуксоида тут осмеливаются предъявлять)

В танках? Серьёзно?

И в каком месте они летают аркадно? то что “глаз бога” есть это вопросы к разрабам которые не могут реализовать вид от каждого стрелка в бомбере.

мен, во насмешил. 🤣️
Ты в дальний бой можешь или только ждёшь, когда танки, сами на площадь, выедут?

Я думал он просто странный но тут какая-то клиника.

1 лайк

Да

  • Солянка полная, все нации за обе команды

  • 3 гарантированных выезда при наличии техники в слотах у каждого независимо от ОВна

  • Халявная одинаковая для всех авиация

  • Частые и эффективные артудары бонусом

  • Буст движков и наводки подтягивает тормозные корыта к общему нормальному уровню

  • ИГРАТЬ ПРОЩЕ, РЕЗУЛЬТАТ СТАБИЛЬНЕЕ
    И результат гораздо сильнее зависит от твоего умения рубиться, а не от ТТХ техники и знания крысиных нор по углам

1 лайк

Добро пожаловать!

3 лайка

могу и в дальний бой, могу и выжидать. могу играть пассивно, могу активно. зависит от ситуации

За (сколько вы там) лет игры, ни разу не убивали двиг на Як-1? Я вам скажу раньше, он, не был столь толерантен. А сейчас за 122 уходит спокойно. Помни о температуре. В своё время, я болт забил, на форсаж и летал как белый человек.

Ложь. Не одинаковая.

Ты точно сейчас аркаду описываешь?)

1 лайк

Мен, да как можно спорить.



Не может быть, чтобы вы об этом не в курсе, это-же простые истины.

да, в танках. сегодня буквально играл, никаких трудностей не испытывал.

А вообще, мой любимый режим разрабы действительно испоганили. В ТРБ больше маркеров, чем в ТАБ. Я уж промолчу про разброс, про механику одночлена, meh.

Впрочем, наш донатер действительно прав, танковая ракада на данный момент является самым сбалансированым режимом.

Играть в ракаду на результат сложнее, чем в ТРБ, к слову.

1 лайк

ты же сбшник, не?

Я ракадный танкист)

Да, он любит СБ, я тоже гоняю иногда. О чём речь была?

Правда. Авиация в каждом конкретном бою одинаковая. Модели выдаваемых самолётов/вертолётов известны, для каждого промежутка БР-ов они свои, зависят только от БР боя, а не от нации, за которую играет конкретный игрок.
Любой игрок во время боя будет получать самолёты/вертолёты из вполне конкретного и ограниченного списка техники для данной вилки БР, список для всех один и тот же

1 лайк

Господи, да я же ЭЛИТА! Бляха-муха, да я щас трансформируюсь в хахановского!

Спойлер



1 лайк

Точно-точно. А что не так, извини?
По пунктам, по фактам)
Ты ВИДИШЬ врага, он ВИДИТ тебя, и в Бодром Танковом Рубилове выясняете у кого рога крепче😏

1 лайк