Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

да, в танках. сегодня буквально играл, никаких трудностей не испытывал.

А вообще, мой любимый режим разрабы действительно испоганили. В ТРБ больше маркеров, чем в ТАБ. Я уж промолчу про разброс, про механику одночлена, meh.

Впрочем, наш донатер действительно прав, танковая ракада на данный момент является самым сбалансированым режимом.

Играть в ракаду на результат сложнее, чем в ТРБ, к слову.

1 лайк

ты же сбшник, не?

Я ракадный танкист)

Да, он любит СБ, я тоже гоняю иногда. О чём речь была?

Правда. Авиация в каждом конкретном бою одинаковая. Модели выдаваемых самолётов/вертолётов известны, для каждого промежутка БР-ов они свои, зависят только от БР боя, а не от нации, за которую играет конкретный игрок.
Любой игрок во время боя будет получать самолёты/вертолёты из вполне конкретного и ограниченного списка техники для данной вилки БР, список для всех один и тот же

1 лайк

Господи, да я же ЭЛИТА! Бляха-муха, да я щас трансформируюсь в хахановского!

Спойлер



1 лайк

Точно-точно. А что не так, извини?
По пунктам, по фактам)
Ты ВИДИШЬ врага, он ВИДИТ тебя, и в Бодром Танковом Рубилове выясняете у кого рога крепче😏

1 лайк

А теперь тоже самое но ещё в ААБ и ТРБ сделай)

Ложь. То что тебе выпадет определяется рандомом. Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять разницу между брикетом с 3х1000фн и фокой с ракетками, которые даже пробития не имеют.

Солянка, маркера, +/- одинаковая авиация есть и в ТРБ

Ну, ТРБ я не уважаю и никогда там серьезно не играл. Тем не менее:

В ААБ я лох.

В это можно играть серьезно? XD

1 лайк

Я про фарм серебра. А что вы думали я фармлю?
КД оно, как-бы бонусом идёт и просто скилл показывает.

Скопируйте пж в соответствующую тему. Нам очень нужно больше хороших коментариев.
279-PepePlus1

Из строго определённого списка. Тебе могут дать с равной вероятностью (байки про РПУ отбрасываеем) Фоку с ракетками (кстати, неплохой вариант, чтоб надёжно завалить какой-нибудь Штурер Эмиль, Флак-88 или Хелкат, или сразу 2 цели если повезло) или Биркет с бомбами (от которых те же картонки уехать могут и уезжают чаще всего), но тебе точно не дадут в бою на 6.0 условный вертолёт с ПТУРами или Фантом с бомбами. Точно так же любому другому игроку в этом бою могут дать ту же Фоку или Бирку.
Так что все в равных условиях по авиации, ЧТД☝️

ох уж этот знаменитый оркадный баланс, где в бою 7.7 могут дать А10))

Лол. Напомнить, что против КТХ тебе могут равнозначно выдать либо пресловутую фоку, либо А ДЕСЯТЬ ТАНДЕРБОЛТ ДВА? Или это другое?

Нет, реализация летки в ТАБ - худшая, которую только себе можно представить.

Ни разу. Не представляю себе как убить его движок. Просто убрать форсаж и он за пару секунд вернётся в норму. Видимо слишком сложно.

Вот и разгадка лол почему “ПО ОЩУЩЕНИЯМ” 7Б у тебя лучше 1 климбит.

Ты бы ещё туда полный бак залил и бомбы взял. Тогда 7Б ещё лучше был бы.

Клиника.

1 лайк

A2d на 9.0 в ААБ это балансно?

1 лайк