Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ни разу за 9 лет в тундре не сталкивался с читами на суперброню в аркаде. Читеров стреляющих через всю карту и 5 стен видел может один или два раза. А наиграно мягко говоря немало

1 лайк
НАШ великий маркерный режим и ИХ безмаркерная шваль

маркера.

нет.

По крайней мере за температуру рабочих жидкостей не беспокоюсь. Идти в бой, в первой волне, это верная 💀️, а когда я вступаю в бой уже и климбить не надо, зато уже есть.

так и в рб нет необходимости выискивать их в мешанине пикселей.

В какое “своё время”? 10 лет назад? Я про текущую настройку самолётов.

0,9 КБ за 110 игр и 0,8 КБ за 44 игры?

1.1 КБ. Топ игрок!

НЕВЕРОЯТНЫЕ 1,3 КБ за 39 игр.

0,6 КБ за 57 игр.

У тебя всё норм с логикой? Со здравомыслием? Я тебе буквально показываю как настроены самолёты, ты какой-то бред несёшь.

1 лайк

Золотые слова!

В слепом режиме я бы почаще играл, если б можно было забанить не 1 карту, а все карты, кроме 3-4 пустынных, городских и Прадеша. А в нынешнем виде увольте

Ты умудрялся убить перегревом движок Як-1? Как это вообще возможно?

Мне за такие наезды на нашего линуксоида тут осмеливаются предъявлять)

В танках? Серьёзно?

И в каком месте они летают аркадно? то что “глаз бога” есть это вопросы к разрабам которые не могут реализовать вид от каждого стрелка в бомбере.

мен, во насмешил. 🤣️
Ты в дальний бой можешь или только ждёшь, когда танки, сами на площадь, выедут?

Я думал он просто странный но тут какая-то клиника.

1 лайк

Да

  • Солянка полная, все нации за обе команды

  • 3 гарантированных выезда при наличии техники в слотах у каждого независимо от ОВна

  • Халявная одинаковая для всех авиация

  • Частые и эффективные артудары бонусом

  • Буст движков и наводки подтягивает тормозные корыта к общему нормальному уровню

  • ИГРАТЬ ПРОЩЕ, РЕЗУЛЬТАТ СТАБИЛЬНЕЕ
    И результат гораздо сильнее зависит от твоего умения рубиться, а не от ТТХ техники и знания крысиных нор по углам

1 лайк

Добро пожаловать!

3 лайка

могу и в дальний бой, могу и выжидать. могу играть пассивно, могу активно. зависит от ситуации

За (сколько вы там) лет игры, ни разу не убивали двиг на Як-1? Я вам скажу раньше, он, не был столь толерантен. А сейчас за 122 уходит спокойно. Помни о температуре. В своё время, я болт забил, на форсаж и летал как белый человек.

Ложь. Не одинаковая.

Ты точно сейчас аркаду описываешь?)

1 лайк

Мен, да как можно спорить.



Не может быть, чтобы вы об этом не в курсе, это-же простые истины.