Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

а то. точно также, как и этот товарищ
image

Я просто не могу это уже комментировать.

Удачи в фарме на линейной технике 2 ранга.

К слову на Ю-288 можно находясь в алкогольной коме парой нажатий пробела получить больше чем ты за весь бой.

1 лайк

Что?😂 А я и не знал…

1 лайк

Мен, вы максималист? Или испытываете тягу додумывать?
Мне не пиф думать и видеть постоянно температуру, когда 2-е на 6-ти и за одним сам гоняюсь.

Чет в голосину.

Максимум 1 нация популярная за обе стороны (из 10 возможных, обычно советы)

Только на союзниках, странно упоминать маркера в разговоре про безмаркерынй по сути режим

Которая строго привязана к твоей игровой нации, которую надо качать, на которую надо зарабатывать ОВно, и которая на более высоких рангах корм для однокнопочных 70очковых

А вообще, если б на основу ввели нынешний ТУРНИРНЫЙ формат - РБ совместные бои с маркерами - как оно было в старое время, я бы играл там сильно почаще. Даже несмотря на ОВносистему для полетушек
Главное, глаза не болели б

Ну так и скажи - тебе слишком сложно заметить МОРГАЮЩУЮ КРАСНУЮ НАДПИСЬ.

Я удалил вар тандер, конечно я в любом случае вернусь, но пока что я в отпуске.

3 лайка

разве не ты это практиковал пару часов назад?)

1 лайк

Мен, Пиф. Что у тебя за словечки такие?

3 лайка

Да, но только при этом в ТРБ есть разведка и прочие помощники, которые и являются по сути маркерами

Я к тому вёл, что за одну и за другую сторону, могут летать +/- те же самолёты, а как в аркаде с этим дело обстоит, я не знаю

Будто что-то плохое. Тем более там он летает строго с чугунием (с задержкой 10 секунд, напоминаю) и пушкой и вполне распиливается пушкозенитками на подлёте, если его не сбили истребители, которые на перехват всегда выдают быстрее Кабана

та это у линуксоидов такой сленг.

Я просто сгорел на эти танки и решил дать шанс этой неиграйке, который она внезапно оправдала, особенно с учётом отвратной карты и того бреда что мне приходилось на нём делать.

нам будет не хватать твоего терпения на фольгоре)

2 лайка

А дело-то обстоит не так, не настолько. Просто не пиф отвлекаться, ему за эту бесячую напоминалку надо 2.0, даже если вооружение понёрфят или хз что кроме двига, дальше некуда это лишь немного выше дна — И-15.

Лол, у тебя кроме КТХ больше целей на карте нету, что ли? Полетел и порадовал путёвкой в ангар какой-нибудь Носхорн, надёжно и быстро, если тебе бомб не дали

когда кбшка сбросится я жестко зайду и затерплю 100 боев на хе-100, интересно смогу ли в троечку

На Б7А2 я одновременно отслеживаю двигатель, закрылки, воздушный тормоз и окружающую обстановку во время маневренного боя.

Внимание вопрос: хотя бы что-то одно из этого сложно?

Почему-бы не проверить наши аргументы на практике, в полигоне? Берём Як-1 и гоу. Только скажи когда.

1 лайк