Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Уточняю. Это В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ БОЮ НЕЗАВИСИМО ОТ БР?, или в первом случае (Биркет/Фока) ты играешь в топе против 6.0, а во втором случае (Кабан) тебя ВНЕЗАПНО кинуло на дно в команду с Маусами, Т-54 и М-60, которые 8.0?😏

С 7.0, насколько мне известно, начинаются уже реактивы, где вообще не понятно что забыл А-10. Что так или иначе бред.

Невредный аналог мата. Одобрено.

Поздравляю. Гигов 50 освободилось…

1 лайк

Воспринимаю выдачу мне Кабана в аркаде как подарок от улитки за донат. Особенно когда на перехват никто не летит 😎
10 бомбочек и БРРРРРРРТТТТ по движкам делают грязь

И спасибо я видел прошлую “дуэль” если её так можно назвать в записи.

1 лайк

Как то не балансно…

@solar3142 я и не говорю, что вам будет приятно. Дуэли они такие. А не по 💩️ли на ту. Это 1 случай был. Вы строгие на пиф.

Мне совершенно точно не будет приятно дуэлить с человеком который судя по видео сначала не умеет создавать сессию, а затем разбивается и начинает рассказывать на форуме о том что он якобы всех выиграл.

НЕСМОТРЯ НА ВИДЕОФИКСАЦИЮ ПРОИЗОШЕДШЕГО.

1 лайк

-_- на пиф. Ваше умение додумывать уже не остановить. Никто не задал вопроса для чего нужны боты или играть на рисовых полях.

Если никто из красных не почесался нажать 7, вылететь на перехват и сбить тормозную корову, баланс тут ни при чем. То же самое к зениткам относится

Я задам вопрос, зачем было намеренно разбиваться, а после этого рассказывать как всех нагнул.

Спойлер

изображение

И есть чем заменить

1 лайк

Разбился, но не намеренно. Не вредитель. Это было пике, чтобы стянуть бой вниз.
ПОКАЖИ МНЕ, ПИФ, момент, когда я говорил, что нагнул?

Ну да, а противник такой наивный и камнем должен был полететь за тобой?

Вы недалеки от того, чтобы подумать и догадаться.

Первым идти вниз критическая ошибка, ты отдаешь противнику возможность резать угол.

Вот это что?

2 лайка

? подробнее. Внизу-то и скалы и манёвренный бой, да и с моим климбом на И-16, явное преимущество.

Просто случайно в землю ушёл за 5 км от противника, понимать надо.

3 лайка