Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Там-же написано, что бой с винницей был после того, как Шутц уже ушёл и не попал на запись. Читайте внимательно ниже по списку.

4:19
изображение

4:20


Че, как там реализовал преимущество?

3 лайка

Даже если в это поверить - а тебе, после всего этого, мягко скажем, не верится, как ты прокомментируешь второе?

Адресовано Шутцу, благодаря чьим-то стараниям его пост скрыт, но контент ясен.

Что это ознаначет? Ты ещё хочешь разбиваться в дуэльке с ним?

Не знаю что у вас там в бою было, но идти вниз первым в дуэльном бою имеет смысл только чтобы выйти на атаку которую ты увидел, а иначе это сплошные потери, после схождения.

1 лайк

При этом уходить вниз от Як-3 на ИШАКЕ означало бы только дать карт-бланш на бесконечный бумзум где ишак рано или поздно потеряет скорость и подставится.

4 лайка

А в глобальном смысле да, вот это^

Так мб таков замысел и был - типа сбей быстрее, чем сам убъется. Кто этих линуксоидов знает.

Вы его поддерживаете, а ведь он просто надменный 🦃️, который свалил после 2-го боя со мной со словами “не хочу тратить своё время на такого *** как ты”.

Откуда информация что я про тебя такое говорил? Ютуб заработал?)))

А вообще да. Надо было после первого же боя тебя послать.

А, что он, типа улететь мог и не вступать в бой?

Ну играть против более слабого противника просто так скучно, я с петросом (шизофрения) вот дуэлил иногда с винрейтом около 5%, но там нам двоим плюсы, он в тонусе держится а я виражить учусь.

Так его петрос зовут, это тоже канал ютуба я пологаю?

Это его ник старый, ретропетро.

1 лайк

Скажи спасибо, что 2 боя сыграл, я б и за 1000 золотых даже 1 раз не согласился бы

1 лайк

Да мне вообще класть 💩️ на таких надменных. Согласился —
считай человеческое проснулось.

Фиг с ним. Я сам учил людей виражить, только в СБ. Но линукСОЯ просто показал своим убийством об землю своё полное неуважение к моему времени.

2 лайка

Смотря на твоё поведение - не могу осуждать.

Одно дело когда просто чел слабый. Скилл дело наживное.

Но демонстративное неуважение влетанием в землю…

1 лайк

Ну, с его количеством боёв он правда мог камнем уйти в землю случайно)

Видимо надо установить линукс не умеющий в жпег картинки и ютуб, чтобы понимать)))

3 лайка