Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

мои сообщения почитайте, там много картинок

Если на ишаке больше 5-ти боёв - то про затежеление рулей он должен знать

Ага. Даже если бы он врал о том что инет упал это бы не так тупо выглядело.

Опять же, даже с учётом заклинов, на каком-нибудь ЛаГГе или Ла-5 ещё можно было поверить что малоопытный чел внатуре случайно убился. Но не на ишаке который на любой скорости давит рули на полную.

Ну, с учётом того, что он не использует форсаж, возможно что он действительно не рассчитал)

Зачем?

у И-16 всё хорошо с затяжелением я просто врезался в момент когда смотрел не вперёд от себя.

да давай уже принимай перчатку соляр, так и скажи что боишься :D

5 лайков

Не хочу время тратить. Особенно с его поведением на записи тогда, на форуме тогда и прямо сейчас.

1 лайк

Скажи спасибо, что я вам, что-то объясняю и трачу жизненное время. А мог-бы уйти катать.

Ахаххахаха.

Ты уже правда перебарщиваешь

3 лайка

Тогда вопрос в другом - захрен он вообще в эту авантуру ввязывался? А потом ещё и бэкпедаль давит.

Нет, серьёзно?

Ладно чел с никаким опытом решил подуэлить с шутцем, ну бывает.

Но нет, устроил форменный цирк в игре и ещё и на форуме усиленно делает вид что всех победил.

1 лайк

@RGEA сколько тебе лет? У тебя есть диагноз в желтом доме? Вопросы без прикола, над тяжелобольными шутить некрасиво.

3 лайка

Вообще очень странный чел, вроде как ему за 30 должно быть, но некоторые сообщения это как тиктокерши всякие пишет, с кринжовыми смайлами через слово.

1 лайк

Мне без всякой иронии кажется, что он больной и мы поступаем некрасиво. Спросил, чтобы, ну, извиниться что-ли, если он калека душевный.

1 лайк

Мне уже тоже так кажется. Потому что это клиника, что он несёт и что выделывает в игре. Мож он считает что это смешно, но кроме него больше никто так не считает.

4 лайка

Да дурики тоже разные бывают. Вон, этот буйный какой-то, кидается на всех.

В самолетах та же хня. Достаточно +/- в силуэт лупить, сервер сам разбереться, задонатил/нет (попал/не попал).
Меня сбил один, хотя физически достать не мог. Смотрю серверный повтор - и что я вижу? Чел стреляет в 30 метрах позади меня и… у меня отваливаются крылья))) Причем года 2 назад наблюдал точно такое, ничего не поменялось…