Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ты разговариваешь с таким же поехавшим, у них просто разные беды с башкой XD

1 лайк

Сказал человек, который летает на бомбардировщиках)

1 лайк

А что, на них летать низя?

Можно много чего делать, но с точки зрения здравого смысла, оценка везде разная))

Я хотя бы адекватно оцениваю обстановку и понимаю, что к чему…

1 лайк

Какой лять Нагато, от них не продохнуть было вот и подняли

F-4J приятен в игре? Ф-5Е приедается как то.

Если любишь “настройку” 7ф, то можешь поиграть, по сути британец у которого украли 2-3к тяги
А так, при попадании на 12.0-12.3 тебя спасет только облет чуть в стороне от команды, а доплер плохо держит цели даже в ппс иногда
Но конечно ф5е будет лучше

Имхо, чем больше разрыв по БР тем лучше работает радар у ф4Ж

В плане?
В топе работает будто простой радар крусайдера, а внизу списка как у томкека?

Ну типо. Больше разрыв скоростей, лучше держит цели. Ты не особо шустрый на фоне 12.3, но их скорость помогает доплеру лучше держаться. А на своем БР часто будешь видеть цели с 0 м/с приближением, так как они летят почти так же как ты, а то и хуже

Говорю из того,что мои лучшие бои были,когда я был на дне

1 лайк

Да фантом и на 11.3 не особо то и быстрый)

Тут я чет не понял, разве 0м/с это не скорость объекта что уходит от тебя с идентичной тебе скоростью?
Когда в ппс то там обычно 400-500м/с показывает, нет(радар же показывает разницу в скорости между тобой и целью)? У британцев такая же рлс и там нету проблем с самим захватом цели, только с удержанием т.к. бывает что пустишь за 4км а тот же ф16(как пример) уйдет в 90 и ты профукал парл

Там несколько иной ИД, сложно объяснить

Реплей.zip (3,3 МБ)
Сыграл только что бой. Ну норм ситуация, 6 на 6 и из них всего 3 живых игрока, остальные - боты, буквально.




Вроде все 3(4) должны так работать нет?

от любителя анимэ слышу.

За 2й ранг не знаю, но на Милане это две базки 😏

Можно не так далеко ходить
На жуже это также 1-2 базы

За 1 точно нет, если кроме этого ничего больше

Эта нейросеть сломалась, несите новую.