Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Туда эту фоку имбалансную.

Кинувший флажок мне хочет рассказать, как мусик Д-20 нагибает?)

Больший объем топлива, обрезанные крылья, он цельнометаллический(а спиты фанерные) возросшая масса, немалый радиатор
Сравни ту же толщину крыла(особенно в корне) у мустангов и спитов

1 лайк

Разве?

Ну не полностью конечно, но в сравнении с мустангом да, там большая часть кострукции - дерево для облегчения всего чего можно(ну мб на гриффонах поменялось, насчет этого не уверен)

Поправка, та же 9ка была уже цельнометаллической, вроде фанеру можно применить ток к ранним версиям, где ее добавляли туда, где не критично для конструкции(на первых партиях первых версий вообще насколько я помню деревяный винт был)

Что скажете на этот счёт?

2 лайка

Годно 👍

Там уже написали - проще J прожать. С доходом и так всё нормально

1 лайк

Хз, я всегда до конца играю.

Или в лобовую сходить, да. Но когда топливо кончилось, а враг радостно летит тебя сбивать - я лучше в землю быстрее впилюсь, чтоб ему халявный фраг обломать

Будет полезно. Я еще для повышения интереса давал бы этот бонус только в случае победы. Но может это лишнее)

Нет смысла, так как одному выиграть против нескольких противников почти не реально. Из-за постоянных побед по наземке. Пока с одним разбираешсья, остальные крабят. Тут бои по 10 минут на поршнях идут, вы о чем?

1 лайк

Слетал на фридрихе с подвесными пушками. Насчёт имбы не знаю, но дамажит бодро.

Ты что курил?

Фанеру.

Скорее уж дельтадревесину, фанера для таких заявлений слишком “лёгкая”

1 лайк

А прикол в том что у цшки на высоте 4км сравнимая тяговооруженность с лавкой, поэтому тебе нужно прям много преимущества. Я на мусиках совков бы вообще не пытался перевисеть, можно еще рандомный ваншот с 5г вв словить. А вроде даже у ла 7 лучше, чем у ц мустанга и у д10 мусика. Не вроде а в правду лучше, одинаковая мощность при разнице в 300 кг с ц мусиангом и меньше лошадок на 300 при разнице в 500 кг с д10

У Е всё же сказываются уныленькие движки, а вот G и далее уже да, виражат на зависить многим.

Она же используется для облегчения конструкции, всё правильно.

15 мм мусор убивающий и без того унылые ЛТХ ф-4 в нуль.