Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Незнал, что Чехососацкая зенитка с 30мм пушками настолько убогая. Может быть ты сделаешь предложку по возвращению скрипта на топ тир?

Ты вырываешь мои слова из контекста, полноценно это фраза звучала так и никоим образом к нынешней ситуации оно не относится

На данный момент времени меня всё в игре устраивает, кроме потакания пионэрам и БР некоторых аппаратов, поэтому тратить время на бессмысленные телодвижения я разумеется не буду 😎

Если тебе Улитка даст по г&&бам, ты подставишь сначала правую щёку, а потом левую?

После бунта Улитка даёт мне только приятные плюшки 😎

Как это не относится? Вы уже предлагали другое решение проблемы последнего игрока сообщение

Спойлер

Не согласен!

Каким образом моё предложение вообще взаимосвязано с кемперами на филдах? Ни про какое кемперство я там не писал

Думайте.

Ну так подскажи мне сам, ты пытаешься просто уйти от ответа

Что-то по правкам БРов всяким бич-пакетным Су-25 и А-10 не видно, чтоб она тебе давала плюшки

Ответ очевиден. 🤷️
В том предложении, вы предлагали:

У меня есть предложение по добавлению в Авиа РБ автоматического бонуса для мотивирования последних выживших игроков играть до победного конца

В этом предложении вы предлагаете кастрировать ПВО, чтобы:

Вам нужно больше аппетитного мяса.

У меня нет пакетных 25 и 10.
На линейных не играю в АРБ с тех пор, как появились гигантские карты, потому что 10 минут до боя тошнить мне ещё в 2015 году осточертело.
В совместных 25 как был в сетапе 10.0 так и остаётся, ещё бы я играл в слепой режим часто, купил бы может, а так не нужен. А 10 с убогими маврами и без живучести и на 10.3 не нужен был, фантом с чугуном и то эффектвнее

Напомнить что пакеты внезапно оказались хуже бичарских версий?

2 лайка

Ещё раз, прочитай моё сообщение, которое ты пытаешься коверкать, там чётко сказано какое мясо я подразумеваю (именно мясо, которое идёт в повиражики с дозвуковыми истребителями на сверхзвуке), там нет НИ ЕДИНОГО НАМЁКА про самолётики на филдах. Я в основном играю только на реактивах, а там эта проблема остро не стоит, в отличии от поршней

Опять искажение и попытка выдачи моих слов за действительное. В той предложке я писал про одиночных игроков, которые остались против толпы, и вместо попытки победить приземляются на ПВО и выходят из боя. ОПЯТЬ ЖЕ, ни слова про кемперство

Хоть у тебя их и нет, тем не менее факт остаётся фактом. Ты хвастался покупкой Тайгершарка, а потом начал плакаться из-за того что он страдаит и БР задран аж до 12.0.

Предсказываю, что ты точно также будешь плакать, когда выяснится, что Бизон точно также будет страдать, а бразильскому бич-пакетику поднимут БР до 11.0

1 лайк

Удивительно, как эти вещи не являются близкими по вашему ассоциативному ряду. Вы повторяете одно и то-же, однако ничто не противоречит вашему стремлению забрать последних игроков противника. И оба этих предожения, были на то направлены. Ваша цитата из сообщения мне, что было ответом на ваше предложение. Неужели вы ошиблись и ответили не на тему моего ответа вам?
___Знаете почему игра становиться УГ? Потому-что её меняют постоянно. Попался под ПВО — не соберёшь костей. Примите правила игры. Или, уже, не игр…

Собрание днонатеров.

1 лайк

Мы же про 104j говорили, причем тут донатеры, чёт ты меня запутал)

К слову пришлось.