Бонусы для последнего выжившего игрока команды в Авиа РБ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В авиа РБ часто случается так, что если в одной команде остаётся 1 живой игрок, а в другой несколько, то игрок из первой команды ливает из игры на аэродроме, так как ему нет смысла сражаться дальше и рисковать.

У меня есть предложение по добавлению в Авиа РБ автоматического бонуса для мотивирования последних выживших игроков играть до победного конца, именуемый как “Последний рубеж”. Данный бонус будет автоматически активироваться на последнем живом игроке одной из команд, если в двух командах осталось по одному выжившему, то бонус будет работать на обоих игроках.

В чем заключается суть данного бонуса? При его активности - последний выживший игрок получает 50-100% буст к получаемому опыту и серебра при уничтожении самолётов противника/наземки, причём, данный буст вполне можно будет сочетать с бонусами от прем.аккаунта.

UPD: чтобы не участились случаи тимкиллов ради бонуса, предлагаю включать функцию для последнего игрока спустя 3 минута лишь в том случае, если игрок сбил своего предпоследнего союзника ради получения этого самого бонуса

UPD2: бонус не будет действовать на те награды, полученные за сбитую лётку/наземку до активации этого самого бонуса

11 лайков

Шатал я эти бонусы, проще j нажать

18 лайков

Ну вообще за, иногда потеешь и стараешься (а иногда даже получается затащить безвыходную ситуацию), и это награждается только респектом синих которые ещё не ливнули. Но тогда надо доработать что бонус дается исключительно при всех уничтоженных игроках противника, а не вот это вот победа по наземке когда чувак летает над филдом и ждет когда очки вытекут

5 лайков

База, я хотел ещё отдельную тему по этому поводу сделать. Уже даже делал подобную предложку по удалению базок, но танкисты с пеной во рту массово выступили против. Меня самого раздражает, что когда у одной команды остаётся меньше 1000 очков, то они мгновенно тают от какой-то неведомой силы, а точнее из-за того, что вражеские боты уничтожают союзные боты и игра это учитывает

1 лайк

Если ты один остался против такой толпы, то я представляю что у тебя за команда бомбовозок была… Хотя знаю, толпы бич-пакетных А-10, но подобный балванс - отдельная тема для разговоров

2 лайка

Там может стоит исправлять проблему, а не придумывать костыли, чтобы не так обидно было? Пофигу на эти бонусы, которые все равно улитка зажмотит.

2 лайка

Если что, этот бонус так-то на все самолёты игры, независимо от БРа и т.п. А что касаемо балванса на БРах 9.3-10.7, то я и на этот счёт делал кучу тем, делал предложку по ограничению кол-ва штурмовиков в командах на БРах 9.3+

и даже создавал более радикальные предложения по ограничению дохода на базки для самолётов 6 ранга и выше

но танкисты всё равно недовольны. Так что всецело, в этой клоунаде виноваты и сами игроки, которые массово поддерживают эту тенденцию, донатя на Су-25 и А-10, и массово выкатывая их в Авиа РБ, лишь бы побомбить базки и нагибать одной кнопкой самолёты без ЛТЦ.

Благодаря этим игрокам у нас теперь пейтувин бис-ИШ и F-86A-5 унижают всякие Швальбы и Хортоны, а первых опустили по БРу, потомучто они страдали от Старфистингов, Супер-персиков и Шмыгов-19, которых спустили с БРов 9.7-10.0 из-за дикого спама Су-25 и А-10, которым они ничего не могут сделать без наличия ЛТЦшек.

1 лайк

Это где такое продают, заверните

1 лайк

Я говорил под пейтувином про бис ИШ, а не F-86A-5. В любом случае и последний нагибает 7.0 без смазки

Как последний черт абьюзит скриптовое ПВО на поршнях*

4 лайка

Скриптовое ПВО это тоже отдельный кринж, который должен быть удалён из игры. На 7.0+ на филдах уже стоят ЗРК с пушечными зенитками, которые убивают прямой наводкой, а не скриптами. У меня, кстати, была задумка по тому, как наказывать подобного рода игроков, которые абьюзят скриптовое ПВО

4 лайка

База.

1 лайк

Будто что-то плохое. Проигрываете по очкам - наземку пилите. А то слетаются такие ангелы впятером на одного, как мухи на это самое, дружно дохнут об филд либо так же дружно сливают по очкам и начинают в 100500й раз вонять про “чертей”

1 лайк

Расскажешь про наземку вот здесь?

Спойлер

изображение

Или здесь?

Спойлер

изображение

Пивыч, я бы мог выслушать упрёк от Гачибасса, Петроса, Солярчика и прочих Марис, но только не от тебя)

О, ещё одну карту забыл:

Спойлер

изображение

И еще одну забыл:

Спойлер

изображение

3 лайка

Ты бы ещё шакальный скрин притащил, чтоб даже красных синих отметок вообще не было.
Везде есть наземка. Где её нет, есть лодочки.

При чём тут я или кто-то ещё. Профукали по очкам = не помогли синеньким наземным войскам убить больше красненьких наземных войск = не защитили свои штурмовики, которые могли бы распилить больше наземки, чем штурмовики красненьких = заслуженно слили бой, сами виноваты.

Мы в вартандер играем, а не в пиу-пиу-колдырь-срак☝️

Зачем? Чтобы что? 98% игроков с очень высокой вероятностью не смогут повлиять на исход боя против более многочисленной команды. Получается, ты хочешь добавить отложенное поражение, вот и всё. Вместо “последнего рубежа” лучше бы предложил не штрафовать за поражение игрока на первом месте в проигравшей команде, всё-таки он (хотя бы по мнению игры) старался больше остальных.

2 лайка

Претензии, будь добр, высказывай тому, кто рисует карты. Не ко мне.

Ага, верю. Наземка, которая заканчивается через минуту, потому что ее практически нет.

Лодочки в виде эсминцев, которым всё равно на курсовое?)

Ну, ты рак. Пивас. Твое мнение по балансу и как, что, какие карты и зачем должны играться, по-умолчанию делится напополам, если не возводится под знак корня.

У нас бомбовозники по типу Всратокастера твердят, что бомбить базки куда выгоднее, чем делать фраги. Так почему бы не сделать подобный приятный бонус для Ст0тистов? Кстати, последняя твоя предложка тоже бы не помешала для введения

Потому что эти панфиловцы в большинстве своём пассивны, они просто ждут окончания боя по времени или пока боты перебьют других ботов.

“Передано разработчикам”

Я уже выше указал, что не помешало бы отдельную тему создать для предложения мер наказания подобных пассивчиков, правда ещё надо подумать каким образом наказывать