Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

База - это гарантированные 1.5 фрага по серебру. Особенно актуально против вечных 9.3.
А еще это весело, вот пруф!

а, там 2 рэдтопа влазит еще, тогда норм

безумие какое то, наде.сь откатят эту шляпу или декомпрессию какую замутят

Конструктор же, да

Тенденция говорит об обратном…

Скорее отправят ссучки на положенное им 11.0, там давно ссучка м4 обитает с всеракурсными, а у неё ещё и движок слабее, чем у полковой

я прост не силен в этом и когда мне понадобилось забомбить базку на виксене забил все подвесы нарами и бомбами, а тут вот оно че, хватает и этого =)

1 лайк

Дал криты по Егору и он разбился.
eg
Даже помощи не дали.
ego

tankosmile1

2 бомбы по 1000, 2 блока мелких НАРов, 2 редтопа = 1 база + 2 фрага при удаче

2 лайка

10 интересных вартандеров из 10 в исполнении команды из МиГ-21С, Су-22М3, Су-25К и A-5C.

Зато они задонатили, даааааа.

1 лайк

Ни у кого такого РПY в воздушных не бывает?
Самолет самоуничтожился и помер пилот, просто так

Спойлер



1 лайк

Бывают у меня только пожары, когда самолёт горит и чернеет, а “пожар отсутствует” и огнетушитель не включается

Всё я увидел, меня кританул F-16, но я “разбился”.

Засчитать фраг? нафиг надо - улитка

В невидимую текстуру влетел мб? На авиакартах есть такие приколы с деревьями растущими на 300 м вверх.

опять совсем невыдуманная механика соляром
p.s оформи репорт

Если ты сбрасывал бомбу\пускал ракету то их могли взорвать в воздухе и засчитать “разбился”. Не раз так было.

10-30 случайных +1.0 подряд на разной технике разного БР, это точно совпадение, понимать надо.

Кста, либо вернули подрыв бомб, либо совпадение, но вчера два бомбовоза с ваншота разнесло на атомы с деф.

1 лайк

не кривой мм же виноват, нее
почему тогда меня тоже кидает в дно? ведь по такой логике плохим игрокам должно подкручивать)

1 лайк

То-то мне на 9.3-9.7 невозможно попасть в топ, зато 8.3-8.7 каждую игру туда кидает.

Ну совпадение же просто.