Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ну, луйтнинг все таки двухмоторная жлыга, я уже привык, что у них в целом так себе с роллом. А вот для одномоторников непростительно. Поэтому, например, меня корежит с МиГ-15.

С каких пор носовое вооружение стало вдруг минусом?

Ща вообще не понял прикол. Делаю заход в мига, вижу это Ф-13. На второй заход он превратился в С.

Что это было?

мож там два их было?

Может… но тогда выходит что я С в радиусе 2 км сначала не видел, а затем Ф-13 опять же в радиусе 2 км ушёл в инвиз.

Прекрасная видимость, да.

из ящика нумер 631 выпало!


Жду поздравления)

6 лайков

Да что в этом вартандере происходит? Почему Ла-15 меня догоняет когда я иду 1045 км/ч по приборке?

1 лайк

Носовое плюс у самолётов с хорошей наводкой и минус – с плохой. Лайтнинг я отношу ко второй категории

Щас повтор посмотрим, поржем над тобой
Ибо лететь ты будешь 845, по СПД еще и на 3 км

2 лайка

Можно конкретику? Чем носовое вооружение хуже крыльевого?

Ща опять в штаны навалишь.

Впрочем уже навалил потому что ничего не угадал.

Почалося.

1 лайк

Это всё он виноват.

А что там непонятного? Логика базовая - если пушки кривые (из-за наводки самолёта, да), то лучше, чтобы они пошире стояли, авось враг в облако пуль залетит. А если все пушки стоят рядом и бьют в одну точку, то с кривого самолёта ты хрен попадёшь

Хз, разве что ложиться на крыло и давать зажимом без отворота в лоба. Как-то сомнительно, честно.

Всегда без исключения предпочитал носовое вооружение, вне зависимости от наводки, попросту потому что интуитивно понятно. Ну и я любитель поставить сведение на 600-700 вместе с вертикальной поправкой.

1 лайк

Давишь пробел, мы запомнили.

Кидай реплей!! Щас игру даже эту замечательную открою, посмотрим, как Ла-15 1040 по иасу летит!!

38 миллионов серебра на лотерею сами с неба не упадут, надо зарабатывать!

1 лайк

Даже тут ты в штаны навалил.

Поздравляю! Как раз поэтому не трачу миллион.

Мне так нравятся Шиз и Соляр, реально только ради них стоит заходить на форум помойки. Как раньше из-за хахановского.

3 лайка