Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Пристрелка

Тем временем суммарно 9 +1.0 подряд на 8.7 и 10.3

Не хочу хвастаться, дядь, но ты пытаешься научить человека, который на клавомыши летает в АСБ/ТСБ. Я знаю как это работает и именно поэтому мне не шибко понятны плюсы крыльевого вооружения, кроме как большего шанса зарандомить в лобовой. В остальном сплошные минусы лично для меня.

1 лайк

Я просто ответил на сообщение. Вы спрашивали - вот вам.

1 лайк

Ммм команда фулл из Су-25К.

Что-то мне подсказывает как это закончится.

Вот на Ил-2 есть проблемы с плотностью огня. Там всего по одной пушке на крыло. И если на 3.0(1042) помогает сила Вя-23, то для 2.3(1941) уже приходиться по потеть.


а шо с дамагом, 3 б20

Наконец-то после 20 +1.0 каток у меня выкачался Су-22.

Он же будет нормально марафон качать или как обычно вартандер?

Медленноват чтобы первым до базок долетать…

Главное выбить Р-60М а дальше уже 2-3 халявных фрага на бомбовозах, план таков.

Марафон буду фармить на Виксене, он весёлый, 1 база + 1 фраг как часы работает


А то и 2 фрага. И сотка тыщ серебра за победу стабильно. На все лотереи хватит с запасом

нет

1 лайк

Как то хреновато ему стреловидность помогает, всё равно медленный.

Зря ты это сказал, зря. Мы тут всей веткой уже 🍿 закупили, чтоб смотреть марафон угнетения солярыча без регистрации и смс, а ты…

1 лайк

А что так? 6 Р-60М против 9.7-10.0 где половина без контрмер?

Благодарности)

Поправил, как оно будет в ТВОЁМ случае 😎

А как в этом приложении новости игры искать? Не первый раз уже тупо не могу найти их. Я настолько соскуфился что в навигацию не смог?

В игре есть приложение?

1 лайк

Ну типа из этой темы промелькнула новость про новый Як. Хотел заценить здесь, не выходя из приложения, не смог)
Как бы ничего сложного забить в гугле “новости War Thunder” или посмотреть в лаунчере, но почему это так трудно найти здесь, в приложении?)
P. S. Я 95% времени на форуме зависаю с телефона, а не с ПК.