Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Прикольно, я не знал.

Перечислять всратые решения британских конструкторов – это как переписывать каждую букву за человеком с кривым почерком

2 лайка


спустя столько времени я вкачал его )
но играть на нем я конечно же не буду

а зря, он клевый

@_Шизофрения подруб буит ?
я приготовил пиццу
image

Я тож разогрев пиццу и уже сожрал её.
Игра мне вчера мягко намекнула, что мне надо от неё отдохнуть на неопределённый срок (када меня и мой Як бот 500 кг бомбой убил, да и в целом половиной каток)
К тому же я после первых же каток где синие всех убивают и оставляют меня с 2 фрагами ловлю подпал жопы, от чего дальше играю ещё хуже чем обычно и бомблю вообще на все подряд.
Да и у меня нет идей, на чем сейчас можно на чилле играть спокойно пару часиков к ряду 🤔

На ю288, на Ме-264, на А-26С-45…

Какое изощрённое РПУ

Шестая тема? Жесть

1 лайк

В их оправдание, из конкретно “решений” - только движок. Остальное банально недоработки, которые устранялись довольно оперативно и с участием фирмы, а не только полевыми инженерами

Да, скоро всех статистов будут в одну команду кидать, а им в противники в 2 раза меньше людей, которые ещё и разбиваться на взлёте будут

Это типо холостой дробовой патрон?

У меня недавно разлог на всех сайтах произошёл, хотя я не чистил даже хром, причину не знаю, а акаунт твича вообще потерялся, там был пароль, у кого то ещё такое было ? Браузер Хром

У меня в Вивальди несколько недель назад так было после обновления.

Агась, пиропатрон - тема! Особенно если со смесью переборщил - и движок загорелся

какие то акаунты пропали не ?

Его там БИ на 5 минуте немножечко убил

Кто там спрашивал про 22/24, вот, один из лучших пилотов в игре жрёт на нем коричневую субстанцию и на его геймплей неимоверно больно смотреть

надо будет миг 15 потрогать после изменений бра

Окстись грешный!
Только швальба! только побеждать!!!

швальбы надо побеждать