Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Это конечно здорово, но грамотный пилот точно не пойдет с ними в вираж, тем более есть F86, который лишён всех проблем мига

а сколько народу смогло в миг-15небис?

Просто даже я его в топ вывел год назад (когда играл на рекорд), вероятно и после грехопадения на 8.0 его будут абьюзить только швальбоненавистники…

По-моему с дамагом на bf109 что то не так…

Спойлер

image

Я хз с какая у них была лента, но знаю точно, что не боевая)))

Поэтому потерпит. Может на 6.7 её опустят. А Спитфайр на 7.0 оставят, му-ха-ха. Хочу видеть это

Улитка в тихую скрутила помехозащиту у AAM-3. На 1 BOL уходят теперь)

А вообще, будет забавно посмотреть на самый Гайджиновский балванс в мире, когда Читфаер Мк24 будет попадать к МиГам и Сейбрам. Я прямо чувствую запах поноса из отдела балванса

Вот почему USAF сделали НСЦ для Ф-106,а для Ф-15 не смогли?

Потому что НСЦ появилось в США еще в далеком 1972 году, но тонна причин начиная от неготовности ракет, заканчивая самими самолетами и ценой

Вот мне интересно, какие аргументы в пользу правок БРов МиГов у них будут…

В смысле зачем они его решили установить на двухмаховую трубу с ядерной УРВВ, а не на что нибудь более подходящее для БВБ.

А нет стоило поныть на форуме и ракета начала попадать

Насколько хуже/лучше 9м?

40G в остальном по ТТХ улитка копирнула 9м

Я смог в своё время


В гордую единичку:) Думаю, сейчас бы больше набил, но что-то возвращаться не хочется

Ночные покатушки. Слабоват Тайгершарк, 11.7 нужно срочно



Против Фальконов очень душно, и никого не догоняет


Настоятельно требую понижения БР, фармить под пивко решительно невозможно, приходится потеть!


Кроме ботов никого не победить

1 лайк

Раннему метеору пофиг вообще на всех, у него вираж 14 сек на очень маленькой скорости, он может крутить по 3 чела спокойно

ну вобщем 12.0 вполне норм ему да ?

Если честно, у тебя противников особо не было, если только ф15. Бтв ф5с лучше, он фармит так же, БР ниже и находится на вкусном 10.3, где самое страшное что ты видишь - это мантры 2 и ОЧЕНЬ РЕДКО р73 на залетном су25Т
Имхо, 12.0-11.7 ф20 заслужил

У нас британский Хантер имбует да ? Миг17 и остальных спускают до 8.7, а его нет 🤷‍♂️

1 лайк