Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Лицо метеор 3 представили ?😁

Не, попадает часто к 12.7, там без шансов. Надо на 11.7 опускать

Ф16 хуже всего, если до 12.3 играть. Не догнать, не убежать, не перекрутить

Оно не летит, движок не тянет, ракеты совсем хлам, играть не комфортно

Не сбивай свою скорость ниже 400-500, тогда движки будут тянуть.
Ракеты прекрасны как для БР своего. Но они как допб вооружение, твоя основа - это пушки. БР позволяет более чем. Очень приятный самолет

Ф16 на скриншоте у тебя нет, но тем не менее, он на своем мнении

Ну как всех, Комета и БритоКанберра запросто может дать ей по г##бам

Нет игроков на Хантере - нет и улиточной статистики. А если на Хантере никто не играет, значит с самолётиком “всё хорошо”. Сказал бы я, если бы работал в Улиточном отделе балванса

1 лайк

Комета пустая может, Канберра совсемн едолг опока скорость не слила, у канберры вираж не мерял но видимо 25-30 сек

На циферки в карточке лучше вообще не смотреть, там совсем координальная разница в вираже на деле. Но маневры у земли следует начинать до скорости 700 км/ч без ломания траектории, иначе Канберре может порвать крыло

Циферки в карточке для новичков вообще то ты меня новичком считаешь ?
У Канберры 17 сек вираж я думал она только на скорости могёт, вообще это какой то сюр у Б-57 28.5 вираж, планет почти тот же

АмероКанберра на 3 тонны тяжелее, но вес компенсируется возможностью установки 4 пушек от F-100D с солидным БК

Не компенсируется, дамаг там не лучше, бк меньше, расположение хуже

Британская может ± как бис виражить, если не на заклине летит

Что такое DB-7? Уже второй раз этот “бомбардировщик” ставит раком всю команду. Снова чито-лёт?

Потому что игры против Фальконов заканчиваются быстро. С 0-1 фрагом в ангар

Прем бобр с курсовым и неплохими для его ранга лтх. Может в умелых руках сделать грязь в катке, особенно учитывая что воюет он против песка.

Ну если это бомбардировщик, он должен плохо виражиться или я не прав? Какого фига он крутит ИССТРЕБИТЕЛИ? На Миг-3 дело было. Был у нас P-38, теперь у нас DB-7… Как-же приятно было усрать этого аппетитуса, всё-таки.

B7A2 крутит Яка-3 например, даже с 800кг бомбой на борту. Не все бобры слоупочные, и уж тем более не все ударники.

1 лайк

Мне как рассчитывать на нагиб, в таком случае? 1634-shocked-guy

Побеждать (C)

У мигаря те же 17с но на гораздо большей скорости - так шо не удивил DDD