Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

А ещё на 🦊 хорошо таскать красный поезд до филда. Тоже успешно происходит нёрф. Иногда взаимный



Но это пофиг, главное серебро кап-кап-кап…

@Endless_Fox Сорян за пинг, но будут ли ещё подвижки с доводкой системы фаталок?
Баг с учётом фрагов всё ещё актуален как-никак

PS - я бы ещё упомянул приколы с кривым учётом самих фаталок (чёрная обшивка стабилизатора как фаталка вместо полного отрыва рулей и т.д.), но сейчас нет времени и сил проверять самостоятельно, даже если найдётся желающий помочь.

2 лайка

Плюсую, лайки кончились

1 лайк

Первый был серьёзный.

Во втором были спорные смешнявки и чисто американские отсылки, но это не мешало атмосферности.

Опять F-5E имбуют в рандоме

wt2131

Хз, атмосферность для каждого своя 🤷

Верно. Для меня и тундра до сих пор атмосферой доставляет

ахахахахахахахахахахахаах

Один из самых красивых самолётов в игре

1 лайк

Знал, что ты оценишь)

Болт с крыльями от фоки.

Да обычный, так то

Мен, По-2 это низкоскоростная мошка со штурмовым вооружением. Не надо советовать фармить на нём. Это смех. На нём летают только, чтобы потроллить:“А я и на этом могу! Получай”.
FallFire
Paradise Field

Спойлер

Ленин смотрит
___Лучик пошёл в атаку.

В таких случаях, можно оставлять ссылку, хотя-бы на серверный повтор. По идентификатору пиф найдёшь, что-либо. Мне, в своё время, казалось он решает, казалось… пока не попробовал всё-таки найти повтор на сервере.

Это как раз Французский реактив? Ну и как там? Думал открыть в линейке Франции.
Унылое лицо

Лучший выбор- наземная лента. Хороший ОФ даст мегапук, а ББ забьёт болт в двиг вражины. Ещё можно Стандарт, многим нравяться трассеры.


И-225? Мен, а вы у земли планируете летать? Эта штука чисто для высоты.

whoa

Спойлер

Отношусь, к этой теме, осторожно, потому, как на форуме, бытует мнение, что И-225 очень бревнеет от бум-зума. В пробном полетал, зашло. А вот как будет в боях - ?.

Он тебя приятно удивит очередным нытьём, когда у него опять что-то не получаться будет под градусом

А Миг-3 уже не тот…
Унылое лицо

А какой худший летак?