Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Аркадный режим (АБ)

Кв-2 1940 года норм фановая машинка для акрады. Прем статус, 3 ранг, ПУЛЕМЁТ и можно фармить Умение побеждать и Подобного богу, хе-хе

Ну допустим. Помогает?
У меня, в случайных боях, ещё ни разу случая такого не было.
Снимок экрана от 2024-05-08 00-53-51

От них разве есть смысл? Это же не РВ - пока замеряешь, пока долетит - нужна будет уже другая дистанция подрыва.

1 лайк

Тоже так само не понимаю, как можно один и тот же танк ставить на 9.0 если в одного 7.5 сек а в другого 6 секунд перезарядка) это брэд)

подскажите, французский рбшный 3.7 сейчас как играется? стоит ли качать?

Пивные истории.

В игре пив-Асам, чё-то не мешает нагибать. Знаю одного в ТАБ, взрослый человек, нормально играли, уважительно. Так вот, кидаю ему приглос - ноль внимания, мен, пошли играть, жду, ну ладно, думаю он афк или на полигоне зависает. Так вот, уже к вечеру, он ответил: “Я за вискарём ходил, не мог ответить, был афк.”. Ну понятно. А ведь, в боях, стабильно 6+ фрагов имеет, часто под 10. В одном бою, меня сливали жёстко, а он затащил аж на 11. Было дело на терминале морском. Он засел на точке Б, когда я выкатил КВ-2 (во второй раз) и стал, где простреливается диагональ, его как-раз немец зажал и я его подорвал. Сердечно поблагодарил, меня, в чате.

Сообщение. “Обсуждение баланса в Авиа РБ”
@Xaiper

Французский 🇨🇵 ️3.7 это по большей части американский 🇺🇲️ (США) 3.7. Там есть ARL-44 - тяжёлый танк 🪨️, только ради его 1️⃣️ного некоторые качают 📈️ Францию. Полагаю 🤔️ , что неплохо играется. Особенно в умелых руках. 😏️

Спойлер

Учитывая, что у США есть много пробиванских пушек и, что шерманы тяжело взять в лоб.

В чём прикол писать с кучей смайлов?

Вроде по манере общения мужик под 40. А что ни пост - словно какое-то кисо гламурное в тиктоке пишет…

2 лайка

это где такой опрос проходил, что ради него качают? у этого тяжа нет каморников, в то вермя, когда у большинсва противников они есть. а по механнике игры пробитие бб - это часто просто минус один член экипажа, когда в ответ прилетает ваншот каморником.

Вот какой хороший танк этот паттон 2 с пушкой л7а3 и ходовой которую сняли с м60,если в топе играет против кт и прочей шелупони прям вообще

Он как леопард первый,только с броней и бр ниже точне можно в топе хоть иногда поиграть точнее можно что то танкануть он все таки не такой картон.Подвижность неплохая,а говорят что все танки Италии дрисня.Да и дамаг у него есть хотя снаряд вроде один и тот же что у м60 и первого лео

Кхм кхм. Да что вы говорите?


У САУ тоже есть.

Это блага линукса. 😏️ Винда-водам не понять.
У меня меню смайликов в контекстном меню вставки, любой могу + мемы из нета.

Если эта хрупкая САУ пропускает сквозь себя каморники, как через воду это не делает её хорошим выбором. Это чит. В реале от попадания снаряда, если-б её не разорвало по полам, то уж крутануло-бы или перевернуло на раз. Кроме того в игре нет модели повреждения значительного колличества важных деталей ходовых этих картонок, поэтому также не реалистично. Повреждение рамы, может полностью вывести из строя эту технику, чего не скажешь о танках, корпус брони, там и есть рама, разр-тчики забыли про повреждения корпуса и рамы у колёсной техники и только благодаря этому ваше нечто может выживать после каморников.

и? на скриншоте бронебойная болванка. то есть ты даже не знаешь, что такое каморник? я же говорил, что такие больше вредят команде, а мое сообщение еще и забанили )))

для тех, кто в танке у каморника иконка снаряда выглядит по-другому, а так же в карточке указано количество взрывчатого вещества и его эквивалент.
image

3 лайка

У меня гвоздика жрет каморники,вчера пальнула пантера два раза и один член экипажа погиб только

Да, не могу понять, зачем сидеть на системе не способной в самые общеупотребимые форматы изображений и видео.

PZ-4 ваншотятся с 57мм Зис-4, уж поверь, я знаю. Но сплошные снаряды 76мм только ранят его, если не попасть в БК, а я использую на 3.7 только их. К тому-же 9 лет назад их баланс брони был другой, о том и была речь.

Кринж.

1 лайк