Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Зачем задавать глупые вопросы?

9 лет назад шваки так не дамажили.
У 7Б швак и два УБСа, которыми можно Таноса распилить. Все это запихнуто во вполне норм ттх. На 2.7
Тебе нужно просто до красненьких долететь и все.
Там всю ветку Як-1 Як-7 Як-1Б Як-3 как-будто по книгам Яковлева писали. “Цель жизни. Записки авиаконструктора” Smile_trollface-3

PS. Амеров делали чисто по мемуарам советских пилотов. Чудовищные П-40 и Харрикейн. Че-то там Спитфайр может показать. И богоподобная аэрокобра, машина асов. С несуществующими ттх. Какие то фантастические 560 у земли, 640 на высоте. Откуда? Как? Почему? Нет ответа.

Вопрос - а стоит ли попробовать устрицы?
Давайте обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел!

Что на практике означало то что более прочный материал можно сделать тоньше и соответственно самолёт будет легче при сохранении прочности 350 кг/см2 чего и требовали расчёты.

Таааак не damadge-ли? Мен, я уверяю, можно было сносить кого-угодно. Уж на вооружения, на советах, я не жаловался. (пока не пришли пв-1) Играл на нём тогда, играю и сейчас, и всегда, его главной проблемой, был манёвр.

Я, для вас, ходячая капсула времени. Что поменелось за 9 лет? Неуправлямыми ракетами стало попадать сложнее.

У него свой рпy тандер, со своим лором. Там инвизные зашкварсены со всеракурсными редтопами, зашквариеры с эльфийскими сраамами и че там ещё по списку.

1 лайк

Ну 9 лет назад да, я не знаю как было. Но стримы Ренаймда за 2020 можно включить и увидеть какой-там урон шваков.

Ни убавить ни прибавить

Спойлер

https://youtu.be/OGsHshpYkiU?si=3ZErIcIAN7qF_BUu

Ща потестил. ЛФка девятая теряет крылья при 660 по IAS, если на ПУ дать на себя ручку, А6М5 - вообще на пофиг выходит из пикирования, даже не затяжеляя рули))0)

Посещает временами мысль меня, зайти покачать Японцев. А стоит-ли вообще?
image

2 лайка

Какой дивный волшебный мир. А можно мне на Лису всеракурс и стелс, мм? Сколько надо доплатить ?

Да, вполне, приятные самолеты в основном.

3 лайка

Посещает временами мысль меня купить пакетик. Иногда иду и покупаю

1 лайк

Так, может их и понёрфить успели? Не? Я ЛаГГ ещё в своё время распробовал, а там кроме пушки +сов не много.

Репку надо было по скидонам покупать тебе

Я кстати поменял свое мнение насчет репки. Всё таки ее клинит нещадно, в отличие от слабых зеро М5, которые пусть и на 30-50 км/ч медленнее, зато управляются выше 550 по IAS просто прекрасно.

По лакированному что-то не видно было утоньшения Smile_trollface-3 Там с первых серий вооружение стали снимать.

Ки-84 универсальнее, да. Но премом только за Китай увы

Да, но ла 7 мне нравится больше.

Тоже гармоничный, соглашусь