Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

А за неё я в не курсе. Это высотник или ударник по улиткиной классификации?

Они и без этого побеждают пивососов.

У Д-13 навскидку компрессор на 7,8 или 9 км настроен оптимально.

Слышал фразу из Вахи: “Безжалостность - милосердие мудрого”?
Объективно, данный линуксоид заслужил гораздо большего неуважения, нежели я к нему предъявляю.

Кол-во раз (UPD: я даже считать не стал, упреки в дезинформации вообще считать бессмысленно), когда я ему помог, а он мне прилюдно показал свое неуважение - баш на баш, как говорится.

А чё Соляр? К Соляру можно бесконечно плохо относиться, упрекать в необъективности, но все ваши аргументы разбиваются об один факт - Соляр косплеит Аску, с чем превосходно справляется. Да и человек он на самом деле хороший.

Вот ты получается вкинул аргумент, не разобравшись в теме и предпосылках, почему я желаю линуксоиду продуктивной деятельности по исправлению своего поведения.

1 лайк

изображение

Я думал, мы друзья(

Избави меня боже от друзей, а с врагами я как-нибудь сам справлюсь ©

Они “ПАНИЗАМ” летят, чтобы ПАРЛ не поймать 🗿

2 лайка

здорово, псы режима

Спойлер

авиационных реалистичных боёв в самой лучшей игре вартандер

3 лайка

Отчасти справедливо, но тут вспоминается выражение “ссору из избы не выносят”

Опять же, дело ваше, где и как грызться, но постарайтесь других участников форума своими дебатами о всяком не отпугивать, а то уже тема который день превратилась в яму для петушиных боёв

Гляжу, темка потихоньку уходит от бесконечного обкашлявания материально-технических вопросов куда-то в климб. Это хорошо, это ОЧЕНЬ хорошо. Это неизбежно. А значит, есть надежда (и даже почти уверенность), что месяца через три я сюда вернусь с огромной радостью. Может даже стримером.
Скучайте!

2 лайка

Ушёл в лето? Скучать не будем

Претензий этому поводу до этого момента не высказывал ни один человек.

Опять же, если я действительно не прав в чем-то, я с удовольствием скажу “Да, прости меня пожалуйста, здесь я действительно поступил плохо, гадко/сказал дезинформацию”.

Но проблема данного индивидуума, что он, видимо, необучаемый. Ну и, разумеется, тот позорный гадкий мув, что он на стриме сделал - напрочь отбил у меня желание как-либо по-доброму к нему относиться.

Ой, та ладно. Стерильный форум - это вам на com, при всём уважении. РУ форум без драк тупо загнется в мешанине бесконечных, полностью бесполезных спорах о режимах, какие разрабы редиски, пломбир/непломбир, читоры и бла-бла-бла. А тут гляди, и разговоры о Вахе, балдурс гейт, о месте дислокации Стратокастера, попускание рГеи и так далее)

А что он на стриме сделал?

Воткнулся в землю на дуэли. Ну, точнее - перед нею.

Если пройтись по его сообщениям, то складывается ощущение, что там глубоко нездоровый человек.

2 лайка

Лулз?

  1. Пригласил в несуществующую сессию, я искал ее минут 5-10
  2. Снова пригласил уже после того, как мне в чатике на стриме написал @Мариса-Кирисаме
  3. Создал кринжовую сессию с 62 ботами и без респов, через один виток умер. Попросил его пересоздать сессию по-нормальному, игнор.
  4. Пошел еще раз в бой, за меня закинуло @винница_2017, линуксоид пошел и разбился. Я ливнул с сессии и пошел катать в ТСБ.
  5. Линуксоид рассказывает как нас всех уделал.
4 лайка

Та не, этот по стримам бегает и пытается лухаря всем продать

Мне кажется его разум находится в какой то другой реальности. Иначе я не понимаю его действия и сообщения