Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Нет, он шиз, которые не принимает аргументы и факты которые ему неудобны.

Аска тоже по-своему шиз, которая не принимала аргументы и факты)

Где пропадал? Як-3 сам себя не пофармит.

Если захотите: можно ведь попросить кого-нибудь из сидящих здесь оформить норм комнату для дуэлей.

Я раньше подобным промышлял, но щас слегка в картах кастомных путаюсь: то очки сжигаются моментально, то каждый респ по полвека ждать.

Всё уже давно придумано, любая карта с припиской [Гладиаторы].

1 лайк

Поехавший дед раздаёт


3 лайка

ШИ(н)Зан.

1 лайк

Поиграл я короче впервые на Лайтнинге и вообще не понял в чем его прикол. Ну типа да, динамика есть и всё такое, но он может уйти только от других самолётов 9.3. От Старфистинга он никогда в жизни не уйдёт. Маневренности на высокой скорости нет от слова совсем, и если на Старфистингах её можно улучшить путем короткого выпускания закрылков или при помощи воздушного тормоза, то тут такое дело не сработает. Закрылки нельзя выпустить на высокой скорости, а на скорости ниже 800 км/ч у него странная ФМ.

Воздушный тормоз заслуживает отдельного разговора. Это второе гениальное изобретение Бритов после изобретения Арчера по степени поноса, помноженного на бесконечность. Если на других реактивах применение воздушного тормоза улучшает их маневренность на макс.скорости, то на Лайтнинге применение воздушного тормоза, наоборот, УХУДШАЕТ МАНЕВРЕННОСТЬ. То ли так исторически было, либо Улитка была в лютом запое, когда настраивала ФМ Лайтнинга

Хочешь поиграть на Ред Топах? Купи Си Виксен.
Доклад окончен

1 лайк

Пробовал использовать закрылки на свифтах?
Там у тебя на скоростях где ты их используешь как воздушный тормоз, маневренность с уровня фоки падает до уровня яка на флаттере с поврежденными рулями

В максималке, и все
Он хуже мига19 и старфайтера, но и для 9.0 это слишком
Старфайтер тебя и догонит, и на проходе собьет, и в маневре лучше, так еще и от твоих очередей на больших скоростях уворачивается в реальном времени
Зато у прем версии 250+ наров))))

Идеальный марафонный бомбовоз для АСБ!

Вообще - да, ток там паралакс огромный, но да(может не 250 и я ошибаюсь, давно его в продаже не видел а на вики страницы пуста)

НАШ дуэлянт одним словом.

1 лайк

P.108 А со 102мм пушкой вернули старую скорострельность (перезарядка 5 секунд) вылетел с сокомандником на нём в ТРБ. Блин ощущения просто непередаваемые! унижать танкистов на 4-Х МОТОРНОМ штурмовике это прям блаженство!

У тебя же комп сгорел)?

Я раздобыл новый БП

2 лайка

До первого самолёта или зенитки 😄

нс-23 ваншотят в эре поршней

Собственно, поэтому хожу в лоба. А не от нубности.