Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Я не знаю, почему ему подняли БР, но фактически вылет в АРБ сводится к уничтожению 1 базы (если не перехватят), а дальше, если ты никому не интересен - можно улететь на филд. А если кто-то заинтересовался - всё. Единственная надежда, что в лобовую пойдут, а иначе никак.

Так чего ты хотел,на другом штурмовике будет тоже самое,если ты базки только бомбишь и наземку крабишь)

Хеншель слишком медленная жлыга, а медленные штурмовики в поршневой эре живут очень недолго.

Не раз наблюдал в ТСБ, за скот вылетает чаще Ки-109, самолёт побыстрее, да и какое-никакое (скорее никакое) оборонительное вооружение имеется.

А вообще, на дрыно-пьяджо летают только шизы вроде Хайпера.

А кроме этого нечего делать - ни один ранний реактив (ну разве что SK60 и подобные ему рофлы) ни догнать, ни перекрутить не реально. А бомбить как хитрожопый бомбер с дикой высоты - бомбоприцела нема.

Самолёт для трб, очевидно же.

1 лайк

Скайшарк - тупое название. Небесная акула, блин.

Я бы на месте конструкторов назвал бы его “Аннигилятор 8_2”.

2 лайка

Если ты груженный подвесами пикируешь к базе и наземке,то если понизят БР,то тебя так же будут сбивать и поршни.Таких полно в том числе и я так играю,которые летят сбивать сразу А2Д которые фармят на базах и наземке)

1 лайк

А2д Штурмовик. Поэтому его надо катать в совместных РБ или СБ. Он там имба

А2Д и в истребителя норм играется если есть руки.Вон Шиз вроде спец по нему)

В этом и проблема - там кроме реактивов ещё и ЗСУ с РЛС пинают - енисей, VEAK40, Hovet, а если совсем не повезет - то и шилку поймать можно. Пока накрабишь на подвесы - реактивы уже начинают летать, слившиеся первыми выкатывают зенитки и как бы уже всё, печаль.
Покупал этот прем, когда ещё не было засилья ранних реактивов, швальба полковая, разве что, не было на это БР и ЗСУ с РЛС - тогда он игрался комфортно на 7.0. Можно было и 2-3 захода сделать, и от поршня уйти на высоту, а сейчас он какой-то стиль камикадзе - вылети, сбрось, умри.

Это кто такой? Посмотреть бы реплеи\записи

Может ответит тебе тут.Стримы у него на твиче с А2Д были,только все они удаляются через неделю

У меня 7.0 амеросетап один из любимых сейчас. Я думаю этот скайшарк туда прекрасно бы зашёл, но у меня его нет, таскаю бпшный сортироносец, хотя он 6.3, но у него есть диполи против радарных зениток))

Да чё стесняться то? ))

3 лайка

На 7.0 и 7.3 вроде бы нет радарных зениток, а выше 7.3 на сетапе 7.0 всё равно умные люди не играют ☝️

эти предложения по изменению БРов крайне бесполезны, и всё зависит от того, какие тараканы в голове у разрабов. Множество людей в последних правках просили переместить китайский МиГ-17Ф с 9.3 на 9.0, но Улитка наплевала на их мнение и переместила обычный МиГ-17 и Lim-5P на 8.7, а китайца так и оставила на 9.3. + добавим к тому, что они непонятно зачем ввели запрет на создания тем, связанные с изменением БРов и удалением механик [мои темы по удалению RealShittera передают привет], а также в предложках по изменению БР сократили предложения игроков по техники до 1 техники на игрока вместо 3

1 лайк

Череп у снг-коммунити не той формы

2 лайка

Я ж написал, таскаю его в сетапе 7.0. А с аптиров я не ливаю, поэтому можно нарваться на радарных.

Что такое RealShitter? По поиску пробил, все говорят, что он поломал анализ защищенности самолетов. Это новая ДМ?

Ты спал когда его выпустили?