Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Вообще с РН у многих самолетов проблема.Это появилось в году 15-16-ом и до сих пор не правится.Возможно нарочно так самолеты некоторые нерфят

1 лайк

Но ты же всегда рассказываешь что кляты статисты абузят Do.335B-2, Ta.152C, почему бы не абузить их? Не абузится?)))

в какой альтернативной реальности?

можно подумать твой CUMбэк 1 в 10 не закончится на первом же челе настрелявшем на фоне 10-15 наземки. На каком-нибудь AD-4 в это можно уложиться за минуту.

Да, пулемётный Биркет все же довольно классный и ему даже с костылями в даунтирах приятно

B7A2 момент

Как хорошо, что мы пришли к общему мнению. Люблю тебя так же, как и солярчика UwU

Шизы. Вместе. Сила!

4 лайка

@Мариса-Кирисаме этот больной хочет заставить меня жрать фекалии и врываться в топ1 на 335Б-2!!1!

Между прочим @JUNOツ вообще после полетов на этом неимоверно скучном самолёте игру удалил, настолько не интересно на нем летать.

3 лайка

Фига ты буйный, галоперидолу не хочешь?

Сначала рассказывает потешные истории о неимоверно имбовом пфайле, потом всячески отказывается от нагиба на нём.

Зато избивать песочных смешариков на МБР-2 это другое, понимать надо. Было совсем не скучно, да?

Наверно потому что он очень скучный? Его геймплей это уровень ББ-1 или Як-2КАББ

Да, очень весело

1 лайк

Таха тоже скучная?

двоемыслие момент

2 лайка

Сшка? Интереснее и сложнее, вообще я бы их местами по БРу поменял

Но “имбовать” на ней конечно же не будешь.

Ну так это вообще не конвенциональный самолёт без курсового
Бобер-гидроплан с максималкой 150 кмч и 2х7.62
Я его от невыносимой скуки взял в свое время и не ожидал, что он хоть что то сможет сделать, но был приятно удивлён

У меня на ней стата выше, чем на тайгеркете и боев под сотню
Может и буду, КС недавно просил вылететь, 5 васьков - танкистов отстрелил и все кончились

Чем ещё будешь оправдывать ультранасилие над смешариками?

Заботой о человечестве.
С десяток из убитых мной человек однозначно удалили игру навсегда в тот же день и я сделал их жизнь значительно счастливее

5 лайков

Но тогда ты должен на 11.3 развлекаться. Где ты видел новичков на 1.0?

1 лайк

Ладно, вот тут ты меня подловил…
В свое оправдание могу сказать, что у меня в топ20 самолетов по боям 0 1/2 ранга и 13 5/6
На МБР хоть и тысяча фрагов, но это все было набито в относительно малом количестве каток

1 лайк