Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Я и в ф104 попадал, но это рофлоракеты которые залетают в анскиллов по приколу и не более того.

Не мудрено, я полагаю их делали для сбития чего то типо ту-4.

а кто-нибудь знает как работает система засвета? Под самолетом не светится ничего, я попробовал вверх-ногами лететь, но враги все так же не светились. Улитка типа не смогла в засвет в зависимости от положения самолета?
Вот когда-то давно все нормально светилось во все стороны, а сейчас идиотизм какой-то.

Да даже в него их навести то ещё дело с их управлением. Максимум с 6 км попадал.

Ну а сколько тебе надо? Так то этого более чем достаточно.

По идее они должны светиться в любом случае на определенной дистанции, но иногда эта система работает через одно место

Против Ту-4? Да.

Против истребителей? Не прокатит.

Кто-нибудь может подсказать по Французской технике, особенно про VB-10?

Не очень

Не очень

Ну с аирспавна анскиллов посносить может но не более

Протестировал его в пробном вылете. Очень хорош, не зря качал Францию. Пока я наслаждался VG-33 и могу сказать, что этот самолёт значительно более живучий, чем як. VG-33 также хорош в наборе, даёт набор 20 градусов возвышения при 300км в час! Отлично набирает скорость и довольно неплох по максималке. Чуть хуже в вираже, чем Як-1, но всё-равно не бревно. Советую.
Пепе улыбнуло

Он размером с бомбардировщик так-то.

VG-33 переапан, но всё портит никчёмное вооружение.

1 лайк

Не отпугивай человека от ветки, если ему зашло

2 лайка

___Ну так-то, да. Удивительно большой гигант. Предлагаю называть его: “Бирюзовая свинка.”.

Это как бы двухмоторник в формфакторе одномоторника.

Лучшие французские поршневики - Як-3, P-51C, F4U-7.

Ну да, я вижу.

Мен, вы тратата… В этих самолётах-же ничего Французского нету.

Кстати, где вы, здесь, P-51-C увидели?

  1. В этом и суть, т.к. французы по понятным причинам “приостановили” самолётостроение после 40 года и до конца войны
  2. F-6C

Почему ничего? Камуфляж.

В премах есть.

На каком БР не играй - синяя команда перестаёт существовать за минуту с нулями.