Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Да, конечно это не ШВАК-и, но, при умении, нагибать можно. Я даже скажу у пулемётов, боезапас, более чем достойный.

Спрашивается зачем нужна толпа ЧиТ-21С в команде, когда есть Чит-Веном, который наповал казнит Сейбров, и даже Старфистингов в пропуске

Спойлер


Пулемёты, особенно французские - бесполезны.

Чувствую проблемы со скиллом.


Ну, да, скажем насчёт бомбардировщиков… Но, пристреляться можно. С такой скорострельностью они разрушат лонжерон за секунду. Правда чаще с них пилота убиваю.

У тебя - да.

Оружие у которого ТТК>1 секунды - мусор.

Лол. Мне - человеку с 0.6 зашло, а вам, мистер, нет.

Потому и тебе с твоими 0,6 заходит, а мне нет. Меня 1 фраг в 2 боя мягко говоря не устраивает.

Опять-же, чиним скилл. Поиграй на полигоне, пристреляйся и выложи сюда.
Это тот самый моммент озарения, когда понимаешь как правильно стрелять.
Yoda-MEME-evolution
Стрелять надо не куда самолёт носом смотрит, а куда его вектор движения направлен.

На фоне земли/солнца маркер позже появляется.

Когда про скилл затирает 0.6 кб челик с полутора сотнями игр, это даже не смешно.


Наслаждайся, дружищще. И пожалуйста скинь в мою тему тренировку на ботах.

Кстати об этом, тоже хочу похвастаться, на скилычах раскатал противника 😎

1 лайк

На самом деле, я как будто бы против ботов играл))

Давно в этой теме таких ржачных, как ты, не было.

На этом объявляю тебя почётным красным носом этой темы.

1 лайк

Ну блин, ты бы ещё бой на хр50 скинул))
Насколько я слышал, сейчас do335 очень комфортно себя чувствует

1 лайк

С катапультами вместо оружия, вечным перегревом движков, и стеклянной ФМ?

Меньше петроса слушай, у него в вартандере немцы 12 год гнут.

Просто я лично видел двух статистов, которые набивают КД играя исключительно на нем, плюс ко всему, я как то заходил в таблицу рейтингов по АРБ и у некоторых он тоже был в послужном списке, как один из самых эффективных самолётов

А сейчас уважаемые лётчики вы можете видеть последствия “потрясающей” работы Улиточного отдела балвансировки. Полковая Швальба изо всех сил пытается убежать от 3 свирепых хищников, но 2 бибиса и F-30 Сабля сгрызли все его кости, потомучто пчел на Швальбе недостаточно хорошо выучил заветы самого Кеофокса: “Побеждать! Побеждать! И ещё раз Побеждать!”

3 лайка

Побеждать ©

Кстати да, я и сам парочку Швальб сожрал на закуску в этом бою