Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Трусливой собаке - позорная смерть. Нет бы в лоба пойти, как мужЫк

От этих мк108 хочешь не хочешь, но увернешься))

Я сейчас дал прострел со всего оружия в Ту-2. Он горел 3 минуты, сел и починился. Это немецкий урон.

В это же время ШВАК ваншотит.

Только вот там ещё есть парочка 103…)

Одни пушки не дамажат, другие не стреляют, как по мне идеальный набор против F86 🫠

Тебе скинуть чела с 6500 вылетов на И-15?

А ты ходил на полковой Швальбе в лобовую? А ты сходи… Это весело, от такого облака гранат не увернуться

у меня целая коллекция таких
image

Ну, баллистика сейбра позволяет стрелять по швальбе с 1.2 километра, плюс быстрый ролл даёт возможность быстро отвернуть от ее спрея

А Швальбе зачем по рельсам лететь? Немецкий скилл обязывает?


на самом деле таких типов много в рандоме
вы сильно недооцениваете их количество

Она по другому не летает, даже если сравнивать с ее одноклассниками, однако я бы просто зашёл бы ей в шесть, играть с едой все же нельзя…

У меня был скрин, где у человека 2к боев на тайп 60атм.

К слову - до335 один из худших двухмоторников. Имба он только в чьём-то нездоровом воображении.

Этот мне запомнился тем что в стате был только И-15 и ничего больше.

о5 25 плач солярного на переапанную фантастическую нацистскую вундервафлю, которой можно набивать 100500 фрагов под баварское

Немецкие самолёты - худшие во всём в игре. Ни скорости, ни климба, ни виража, ни оружия, ни-че-го.

1 лайк

Именно поэтому немецкие самолёты активно используются статистами для набивания красивых циферок

1 лайк

Они используют конкретные самолёты, а не всю ветку, но справедливости ради 4.3-5.7 немецкий так себе, ранние реактивы вообще кринж, а выше уже нет немецких самолётов

Сделал 2 вылета на Ф-4 - давно так не сгорал. Абсолютный мусор. Кипит при 100% радиаторах, нет оружия, неспособен в бою ни на что.

К слову для пущего счастья не было ни одной игры с балансом лучше +1.0 за день. Просто совпадение.