Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

На немцах после блица нет играбельных самолётов как таковых.

Ну, Фридрих и курфюрст норм, fw190a4 тоже ничего, а остальные уже да, ооочень на любителя

На фридрих я только что сгорел

К-4 я вдоволь настрелял когда качал французов, они неспособны что-либо сделать ф8 и ф4у7.

ФВ190 занерфлены в ноль.

1 лайк

К4 гораздо лучше летает на высоте чем корсары, плюс можно навязать маневренный бой, но это скорее тест на новичка)

У него скорее проблема с рандомным уроном и немецкими командами, но перегрев тоже играет свою роль

Ну, А4 мне понравилась, но если противник не дурак, она мало что сможет сделать (

Triple Kill!

К-4 обладает доворотом утюга и не имеет оружия. Манёвр на к-4 = хахахах…

Он во всём плох

Вот именно. Ненавижу мусорные самолёты.

Чет игра всего за пару часов взбесила полностью. Есть хоть один фановый самолёт? Видимо пора садиться на немецкий сейбр.

Чайка жуковского

1 лайк

Ага, как ни вылечу статисты на корсарах и кобрах душат.

Ну корсар точно не вывезет против него в маневренном бою, а курсовое это проблема всех немцев

Уверен, что не вывезет? Корсары так-то неслабо маневрируют. А К-4 буквально худший 109 в этом.

Вот как раз таки нет, на первом месте будет F-4 затем K-4 (если не учитывать более ранние bf109) худшими как раз таки будут густавы от G-6+
По крайней мере для меня корсары какой-то угрозы кроме лобовой атаки не представляли, гораздо опаснее были поздние мустанги и як3у

Точно? Я на днях вылетел на як3 с трассерной лентой, урона не было, какие то криты, помощи.

1 лайк

pc
quadruple

Спойлер

r1

Г-6 лучший мессер относительно ЛТХ/БР

Он может играться от климба, имеет дамажащую пушку МК-108, не кипит.

Ты просто не видел нормальных игроков на них, но это понятно, сейчас таких почти нет.

Я наземку ставил - истребители разрывало.

Наверно у нас двоих интернет стал плохим одновременно
pl2

1 лайк

Покормите хомяка