Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ломается намного реже, F-11F никто не фиксил

Правда в наземке, спасибо мужикам за приказы. Ещё и только второе место в команде.

Спойлер

Вот, о вчерашней кибершпроте так называемой с 25к боев на 152С-3

3 лайка

Сам Хартман за рулем не иначе

1 лайк

Использует самолёт по назначению)

изображение
Я тут не заметил как асов на якоре набил

1 лайк

Игры в которых ттк больше 1 секунды мусор, например апекс.

Можно расшифровку секретного обозначения?

ttk - time to kill, время на убийство противника

Okey

Не согласен. А как-же знаменитый случай, когда американский самолёт продолжал полёт после повреждений в виде огромной дыры в корпусе? Как раз необходимость добивать самолёт и делает игру реалистичной. Также это даёт шанс жертве поэтому только +. Такая модель повреждений в целом является реалистичной и отражает свойства вооружения и прочности техники. Ну сами подумайте, должон ли 20мм с двух-трёх попаданий отрывать крыло? Тут надо раз 10 попасть, что со скорострельностью и баллистикой ШВАК-ов, в действительности боя, требует как больше времени. Сообщение MDzmitryj
B-17 не был добит.

Хз на счёт попаданий, но один хороший бурст двадцаток в большинстве случаев выводит да и должен на мой взгляд выводить самолёт из строя. Бобры отдельный разговор.

1 лайк

На самом деле, если не устраивает долго висеть на 6-ти, можно использовать ракеты по бобрам. Shwarzagenezmint.

Только я на нём -8 делали и -7 ещё было, ну ладно

Открыл 8-й ранг СССР. Что стоит качать - МиГ-29 или Су-27?

Бобу су-27 не нравится. Ему можно доверять.

9-13 только если

Чем плох?

Боб выше. У него асы, он ответит.

У меня 60 дней налета на истребителях