Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Ужас какой

Чешская которая как бэтр-152 но бром выше в советской ветке, кудато в триплексы механа но куда не понятно

В ангаре туда не подбиваеться фердинанд

Ого, зенитка зарандомила в пиксель, никогда такого не было и вот опять.

Спойлер

Ага весь экипаж зарандомила)с 2-ух очередей.

Я тебе показал что это возможно? Показал. А теперь брысь в

Да всё уже выписался у вас).Ухожу.

Как хорошо, что некоторые мазутчики понимают хотя бы со второго раза и мне не приходится писать про залитие кипящего кобальта в некоторые технические отверстия и пазы :3

Заходи на чай, если что – просто поддакивай солярке)

J5N1 и Ki-83 норм перехватчики или кал?

Давно летал,ниче вроде.Ки-83 должен быть точно хорош,так как Шиз про него тут как то говорил,что имба на фоне его любимого Тайгеркета)

1 лайк

83 имеет отличные лтх, но не самый лучший ролл и небольшой заклин РВ на скорости. Из преимуществ самое главное это климб, потом маневренность. По климбу самолёт наверно топ 2-3 среди поршней с филда, а в него ещё и спавн
Выше будет только хорнет
J5N1 летает раза в 2 хуже

1 лайк

Да и не только я, так же вроде как McChickenBites и DEFYN говорили

image

Блин, насколько же хороша англовики, почти на все самолёты твр есть. И прикольно, у кфира единичка на мин топливе)

1 лайк

Да, классная фича
Жаль для поршней нет мощности у земли там



А по поршням есть такой сайт, жаль что совсем свежий и ещё разрабатывается: https://wtapc.org
Но там планируют добавить именно что ТВР, потому что одной мощностью на вес сыт не будешь, как и другие факторы тоже

Блин, пока ответ писал, ты уже накидал скринов оттуда же)

1 лайк


Все эти графики бы вообще под спойлер, чтобы листать поменьше приходилось

С телефона, хз как на этой версии сайта с мобильных устройств спойлеры вешать