Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Я так понимаю это разработчик попал в команду улиток по твоей рекомендации….иначе я не знаю как можно оправдывать интерфейс, в котором нужно угадывать функционал

Для косплея Асечки с сюрпризом достаточно одной извилины между полужопиями. Для понимания бегунков не хватает ещё двух. Щито поделать, десу, шит хеппенс

1 лайк

По умолчанию наполовину заполнено, 30/60 и за скобками +30. В тунках это было бы 30 снарядов из 60.

Чекай интерфейс. Сложно же чуть вправо отодвинуть циферки. А по-хорошему, еще и строчки зеброй сделать.
изображение

5 лайков

Вообще это даже хорошо.
Возможно торнадо получит свои 1200 ДО и 30 ЛТЦ

Ого, плохой интерфейс - баг

Сложно было мне с первого раза понять как сделать понятным интерфейс для разных IPhone, а тут просто лень

1 лайк

О, база. Только у нас траблы были сделать унификацию 21:9 и 16:9. А что разрабатываешь, если не секрет?

Парни, падает эффективность в тандерскилле. было 72% сыграл 7 боёв, эффективность не ниже 85 в боях, а обновил тандерскилл показывает уже 71.98%. Что за бред?) Кто там свои грязные ручОнки запустил?

сейчас бы на тандерскилл опираться.
а сама “эффективность” в нем не имеет ничего общего с реальностью

2 лайка

Потому что КПД на быдлоскилл считается косячно, на КПД еще и винка влияет.

все 7 побед

Скрин у меня такого нет ничего за скобками

А что простите там “угадывать”?
Есть 2 стула простите окошка,
Есть фиксированное известное для каждого самолёта число средств защиты.
В одном окне по умолчанию половина средств в виде ЛТЦ
В другом по умолчанию половина средств в виде ДО
И два бегунка.

Очень
Сложно
ПОНЯТЬ!!!🐯🪨

Расходимся. Да, 7 побед, поверил.

Только почему-то на поршнях я от инвизников не умираю НИКОГДА, а на джетах ракетных довольно часто

да я спутал немного

Чуть спутал.

Но ещё раз. Оно не очевидно работает.

Кста периодический работает всё время или только пока есть ДО?

так а если при поражении эффективность 96% как это всё подсчитывается то?

Я без понятия. Автор оригинального тандерскилла сдох, а новый не торопится переделывать. Разве что могу сказать, что у всех статка падает. Скорее всего, владелец сайта тупо расширяет рамки этого самого КПД.

1 лайк