Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

“Графоман” – это не про тебя
А неправ был разве что в том, что при любой возможности вспоминал ваш конфликт и снова об этом расходился

1 лайк


Опять у соляра весь рот в РПУ


встретил типичного скиллового немцефила, который на 152Н заклимбил на 8 км, потом задайвил за мустангом у земли, не попал и разбился
Тот самый легендарный скилл немцев, из-за которого они в свое время 85% винрейта на половине БРов имели

2 лайка

Просто у нас люфтваффе сменились, раньше были пилоты что проходили полный курс, и имели опыт
А щас набирают всех подряд
Historical accurate

5 лайков

База. Всё люфтваффе держится на мне и Солярчике, чтобы Петросу было не скучно.


Ни разу не отлетал от статистов с 2+ кб с 1+ км, зато 0.7 подпивасы регулярно попадают. Ибо их трассера летят мимо, я их не доджу, но сервера считают, что снаряд, который пролетел мимо на 500 км на самом деле в меня попал

2 лайка

Судя по словам техмода на ком форуме Ф-15 радар баффнут

Меня 2 года назад какой-то васян на Ту-4, умудрился подбить мне крыло на F-84G с 6 км, я тогда, если честно, сильно прифигел от этого

А он слабый чтоль?

Нет. Но как я понял при настройке они мили с километрами попутали.

У большинства пушек снаряды исчезают на 2 км, буквально испаряются
А у советских 23 мм такого вроде как нет

Как на этом летать?! Я недавно зашел на сейбре. Повсюду *** на си виксенах

Бис не настолько сильно ущербный, если у тебя прямые руки - оно законтрит почти любой самолёт кроме Чит-Виксенов и Старфистингов. Я вот на бис-ИШ спокойно набил КД в 5, несмотря на то, что по ЛТХ он хуже обычного биса

кстати забавно смотреть на их беспомощность
вот с ф104 проблемки есть, да.


Штаны соляра опять коричневые

1 лайк

1 на 1 законтрить можно, но тут чел мимо пролетал и если у меня случайно не окажется достаточно скорости, то конец

А ведь есть еще канадские, испанские, иорданские, чехословацкие…
Лучшего самолета должно быть много!

Шерман от мира самолётов.

Спасибо игра за то, что при разделении в патче контрмер на два вида сбросили мою забинженную кнопку с лтц )) 0)

1 лайк

Вот бы на ТАБ ее забиндили, чтобы статку меньше чекал!