Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

4 лайка

Тотальный skill issue
image

Не удивлён что пишет консоля

Ауф, нет. Особенно из-за слабой набивки лент и необходмости точно попадать. Все советы 2.3-2.7 его уделают, а с ШВАК-а и случайной пулькой в ангар отправят.

Опять тебе этот р40 покоя не даёт, давай про ла9 лучше. Ты докачал её?

1 лайк

Ещё не использовал, даже не купил. На 6.0, тем более, вы говорите, ему скорость понёрфили, я вижу, он как мячик для битья, чтобы мотивировать игроков идти на 5-ый ранг. Немного оговорился НС-23, всё-таки, не ваншотят. А из-за того, что у его пух скорострельность меньше, чем у Б-20 и ШВАК-ов, я понял этот самолёт со звёздочкой.
Подумал я и решил не связываться.


Пока, мне его, успешно заменяет Як-9УТ. НС ещё учусь пользоваться. 37мм когда установлю, буду на серьёзной мине играть. Пока в топ выводил — намучался ведь предстал, он для меня, как УГ. Счас норм, только спиты крутят. Явно требует скилла, будет он, освою 5.7. Очень нравиться его вооружение.

Знатоки, чем Кикка лучше Швальбе?

Она климбит гораздо лучше и может на скорости в вертикаль

ролл вроде лучше - я швальбы чисто из принципа трогать не хочу . как и вообще немецкие реактивы 5 рангаЯ)

Кстати насчет Ла-9,я давно не могу понять,что там за особый М-82ФН стоит,у которого на сотку лошадок больше,чем у всех остальных?

Спойлер



Была какая-то тема, не то туда АШ-83 впилили, не то после войны чуть усилили АШ-82ФН до 1900 л.с.

Ор)
изображение

4 лайка

Я про это не слышал,но допустим.Тогда и у Ла-11,который появился позже,тоже такой же должен быть

1 лайк


Я так и думал, что это внутренняя фигня, типо АЙди и оказался прав

Мне казалось у китайского ла-11 так и есть. Можешь проверить?

Нет

Спойлер

1 лайк

Короче как обычно в игре бред написан

https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/201966-la-11/

Обычный АШ-82ФН там и там.

В WTRTI Ла-9 больше лошадок выдает,чем у других

В общем вспомнил, был АШ-82Т 1900 л.с., но он для гражданки и на боевые не ставился.

вар тандер как обычно