Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Ну и что вам помешало угарнуть об этом внутри специальной темы?

Ты действительно думаешь, что я буду как-либо воспринимать угашенного, который ставит на селерон водянку всерьез?

А я уже начинаю на них молиться. Хотя, время покажет, что будет, закрытие игры от банкротства или процветание и море онлайна с любителями пончика.

@RGEA ты понимаешь, что ты больной и больной в весьма плохом смысле? И я сейчас говорю без всякой иронии, сарказма и так далее. Задумайся.

Вы хам и ничего не знаете о моём здровье.

Если кому и надо в дурку так это вам. Определения морали поправить и уважению к участникам научиться.

Даже будучи дилетантом, не сложно диагностировать проблемы у человека, который заявляет что он, якобы, разраб, который сидит на селероне с водянкой на поломанном дистрибутиве убунту из-за отсутствия интеллектуальной мощи поставить себе Винду 7/8/10, с кнопочным телефоном и, как выше указал Соляр, меняющим свое мнение через 2 минуты (про маркера).

Я все ещё хам?)

2 лайка

У меня сейчас уважение к тебе, как к умственному инвалиду, весьма на высоком уровне. Опять же, без иронии и без оскорблений.

Разработчик игры? Нет. Участник обсуждения. ХЗ где вы это нашли.

Моё мнение о маркерах в ТРБ, ТСБ осталось неизменным и не было повода думать иначе.

Твои тезисы:

Я тебе ещё раз говорю, ты - больной.

1 лайк

Я не обязан оправдываваться. То, что я уточняю или заявляю об игре War Thunder получено либо из самой игры, лмбо путём собственного опыта.

По поводу ваших заявлений об объективности и компетентности:
Личный опыт по определению субъективен, вас тоже касается. Не буду спрашивать: “С чего вы взяли, что у вас достаточно компетенции для того, чтобы доказывать мне неправоту моих заявленй об игре?”, потому, что уже известно, что ваш личный опыт пользования игрой субъективен.
За одно отвечу на встречный вопрос: “Кто обладает достаточной компетенцией?”, игра очень большая и здесь много, как игровых механник, так и самих предметов их использующх, разработчик имеет компетенцию, причём тот, который разрабатывал конкретную технику или механку для игры, не факт, что разработчики все, знают всё об игре, но конкретный разработчик за предмет, который сам разработал. Ответил вам без неуважения. Заметьте не я поднял эту тему.

Вам и это не понятно? Я уже ответил.

Очень просто. Потому что я изучал матчасть, изучал механики игры и старался очень хорошо отыгрывать. А чтобы хорошо отыгрывать - одной лишь реакцией не обойдешься.

Если мне терапевт говорит, что у меня язва желудка и ее нужно лечить операцией и/или лекарствами, а я ему буду доказывать что ее лечить нужно чипсами с острым соусом, кто из нас двоих будет выглядеть как дурак? Несложно предположить, что при СУБЪЕКТИВНОМ мнении врача, он все ещё остаётся терапевтом, который учился минимум 8 лет в медфаке, значит он по определению более квалифицированный в этом вопросе и имеет значительно больше компетенции.

Так же и здесь, я попросту более квалифицированный игрок во всех режимах, чем ты. И это объективно. Как и, скажем, Соляр/Петрос/Гачибасс/Мариса/Хайпер/etc. играют лучше меня в АРБ и я не вижу ни одного повода считать их безграмотными.

5 лайков

Ничего не мешает мне говорить так-же.
Вот вы, допустим, знаете скороподъёмность Як-7Б прокаченного и не прокачанного наизусть, конкретную толщину бронепробития пушки зис-4 с тупоголовым снарядом на дистанции 500м или хотя-бы, примерно, округляя до десятков, максимальную скорость Миг-3-15БК на высоте?
Нет? То-та. А заявляли, что изучали мат-часть, даже, как будто, для всей техники в игре ТТХ знали.
И нечего переходить на личности. Мы обсуждаем, здесь, баланс воздушной техники в АРБ, для этого достаточно быть активным игроком и достаточно часто менять технку по БР, чтобы грамотно сравнивать.

Только никто не запоминает скороподъемность не прокачанных машин, это идиотизм. Каждый уважающий себя игрок запоминает сильные и слабые стороны машин именно в топе.

Только попробуй щас хрюкнуть про карточку, я тебя утоплю сразу. В кипящем мазуте. Расскажешь, какая идеальная скорость для максимальной эффективности РН Фридриха по IAS? Расскажешь, в какую сторону лучше всего крутить вираж на Ил-2 и разъяснишь почему?)

ТТХ большинства техники я знаю очень хорошо, иначе я бы не был одним из лучших игроков в ТСБ и ТАБ. И уж точно не тебе предъявлять мне за знания, покуда у тебя эффективность в бою на уровне подпиваса в лобовой.

1 лайк

Кстати не вижу ответа на вопрос.
Какие “мы” предвзятые. Да у вас эффективность выше благодаря игровому стилю.

Объясни, почему я предвзят?

Потому что вопрос такой же тупой как и ты. Что значит точная скороподъемность, когда эта величина - динамическая, векторная, а не скалярная?)

1 лайк

А как-же зис-4?