Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

В АСБ не сильно, на радиаторах 10 по маслу и 20% по движку с шагом винта 91% где-то теряет 10-20 км/ч от максималки. Зато совсем не кипит.

Я так и не разобрался влияет ли улучшение радиатора на мощность охлаждения в РБ или нет.
Мне модераторы в теме “Помощи игрокам” так и не ответили. зато на вопросы " акакКакать" они спешат ответить, аж штаны спадают

1 лайк

Да какая багулька, я тебя умоляю. Никто такими “мелочами” даже не заморачивался. Тут Фридрих бесконечно на 2700 оборотах летает, кто там какие “створки по потоку” делать вообще будет. Хотя могли бы. Вместо очередного бич-пакета немножко заморочиться.

1 лайк

Видимо человек который это кодил ушёл. И теперь нипанятна

ну на что знают ответ, на то и отвечают)

Никто ради полутора землекопа, что обращзают внимания на такое ничего делать не будет. Тундра не симулятор, даже не близко. Это сессионка, поэтому обновления такие же как для сессионок

1 лайк

Пробелодавный мир победил, выстрелил-забыл оказался сильней…

1 лайк

А на что ответить не могут - красиво игнорируют)

А ты, чорт, не смей отвечать. даже если знаешь ответ. Мы тебе мут дадим

Да канешна. Куча РБшников и АБшников смотрит на кокпиты?)

Нет, все они летают от 3-го лица. Но кокпиты реально шикарные новые, прям очень нравятся. Но ценят их только СБшники. Так что дело не в “обращать внимание”.

Мне SMS Ф-15 прикольной кажется

Да на кокпит обычного Д-25/28го болта посмотри.

Я не знаю, как именно ливает Соляр. Ливнуть из загрузочного окна после просмотра состава своей команды просто быстрее и удобнее. И возрождение в статистику не попадёт, кому это важно


КоКпит как КоКпит. Ничего особенного.

макс. графика + пак текстур.

и до сих пор Лоуполи пилот

Руконоги пилота из 2004 года, мякотка

Модули улитки - это таинственный, неведомый мир. Как вот, например, здоровому человеку постичь своими силами, что на мессершмитты категорически нельзя ставить компрессор? Это “улучшение” катастрофически гробит его ЛТХ. Совершенно никак здоровому человеку этого понять невозможно.

Пилота можно и нужно отключить.

То есть, тебя совсем не поразило, что индикаторы - 3дшные?

Плюс я обошёл стороной, что текстуры кокпитов и самолётов они дотягивали до нормального уровня при помощи нейросетей. Поэтому если залезть в кокпит кобры можно увидеть эльфийские письмена.


Где-то что-то подправили. Но не более.
Разрабы об этом знают, говорили об этом и говорили, что править это не будут. И так сойдёт.

А так ливать со дна можно и нужно, если самолёт не конкурентоспособен на +1 БР, и игра на нём причиняет дискомфорт и негатив эмоций. Если самолёт конкурентный на +1 БР, то можно не ливать, например на Фантоме против 12.3 можно зарубиться, на ДжейСевенЕ против 12.0 можно развалить, на СМТ/МФ против 11.3 нормально сыграть, а на Бибисе против 12.0 или Крузейдере против 11.3 я сразу в ангар, ну его в одно место нервы тратить

А что должно было поразить? Будь 2010й я бы челюсть уронил. Сейчас уже почти середина 20х. Стандарты намного выше

1 лайк