Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Я не отношусь предвзято. Я восхищаюсь моделями танков, как они ездят, как у них провисают гусениы и подобное. Но исполнение самолётов не самая сильная сторона. Красиво может быть со стороны.
Да и в танках, “каменная” ткань или сетка, какие-то непонятные болтания антенн. Много что-то можно сказать

1 лайк

Намного выше где?) Только даже не пытайся мне щас впихнуть дкс, где, кстати, не то чтобы проработка была лучше, чем в тундре.

Вообще, не в симуляторах и прочем. Вообще в играх.
Майкрософт флай симулятор есть. Я за новые не шарю, в старом оооочень хорошая проработка. жаль графика ужасная и режет глаза. Но любителям симуляторов в целом особо выбирать не из чего

Странная предъява в таком случае. У улитки есть серьезные проблемы с проработкой локаций, это факт. Но в случае с техникой - тундра весьма и весьма проработанная игра. В плане модели повреждений - вне конкуренции.


вертолёты сделаны хорошо. Но далеко не все. Культовые больше. Но даже там мы видим корявые “вставки”. Это убогое спо, которое растянуто. радар, который является копиркой из “абстрактного” интерфейса

Вот тут не согласен. Если откинуть игровую составляющую и не вглядываться в текстуры с помощью лупы, то очень даже ничего. Есть пасхалки, есть общая картинка, антураж. не все карты. Солнечный город вообще отрыжка.
Разве что у старых локаций, которые были самые первые был лор, история, которая рассказывалась локацией

Так улитка и занимается кокпитами вертолетов. До недавнего времени у них вообще заглушки были. Я был рад, когда улиточка сделала кокпит на кобру, причем сделала его хорошо.

По меркам, как ты выразился

Вспомни батлфилд 3, а лучше четверку с его проработкой локаций. А у нас потешные коробки с жпег текстурками.

А я там тоже ронял челюсть. 4ка вообще моя любимая игра. Но я сделаю скидку, что у тундрочки бюджета маленько меньше. Хотя я уже не уверен


А сейчас мы имеем такие патчи. Как их тестили? почему такое пропускают?

Как минимум у поршней это объясняется тем, что за основу часто взят визуал из предыдущих игр Улиток конца нулевых (Wings of Prey).
ФМ с тех пор во многих случаях дорабатывались, что заметно по патчноутам и паспортам на старых форумах, но всё ещё в игре достаточно условностей касательно реализации тех же форсажей, некоторых моментов аэродинамики и управляемости.

Но щас особых подвижек с их стороны ни я, ни кто-либо особо не ждёт – поршни уже давно “не в приоритете”, сейчас в моде танки и современное, т.е. полная противоположность.

Сам в это веришь?)

То есть у улитки хватает бабла на просто восхитительные кокпиты, но не хватает на карты, ХОТЯ БЫ уровня игры более чем 10-летней давности?

Факт. Плюс кажется давно ушли все люди, что занимались старой тундрой

Поправил*

1 лайк

Кака думаешь почему я написал это ?

Чисто к слову, кокпиты они могут брать с мастерской, там они есть и делаются энтузиастами. Плюс аутсорсеры разные

Кокпиты и карты разные индусы делают

Кстати, насчёт кокпитов:
У вертолётов – это круто, но из последних доработок кокпитов у поршней:

  1. He 111 – силами рукастого игрока, запостившего готовый кокпит
  2. Спиты – скорее всего адаптация сделанных теми, кто работает над Энлистедом. (Но это мои догадки, т.к. примерно в это время появился Спит в Тунисе. Ещё вариант – силами работающих над адаптацией СБ-режима для PS VR2)

У меня подозрение что слизни ударились в “выстрелил-забыл” механики именно от того, что ЦА оказалась неспособна на хоть сколько-то осмысленные действия в игре.

Угу. Улиточка НУ ВАЩЕ НЕ ПАЛЯСЬ тупо стырила модельку от Ерёминского Яка и заставила донашивать ее другие Як-3.)
Впрочем, это лучше, чем совсем никак не менять модель.

А почему так получилось, что улиточка НЕ МОЖЕТ стырить карты с мастерской…

Или стоп, может именно потому что она тырит карты с мастерской - они выходят такими убогими? Вопрос дискуссионный.

Хотя мне кажется карты делает не индус. Индуса Кришна ногами бить будет за карты такие.