Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Я как-то во сне сражался на рыцарских копьях в пешем бою на палубе деревянного парусника с капитаном Тирпица за честь женщины пока меня штормом не сдуло в море.

У казахов точно было, у китайцев сомнительно, но слухи ходили.

Капец у вас ванильные сны, почти нормальные.

Не, гражданских на галактике было минимум по ходу сериала. Экипаж был, просто физически не возможно показать 3-4 тысячи человек в сериале. Пилотов же да, мало, да и потери огромные.

Ну и сколько на боевом корабле могли производить еды, где и в каких условиях? Пекарня для старших офицеров и гидропонка для салатика на них же?

У Пегаса спроси. Опять же, в два раза меньше экипажа, в два раза больше корабль. Если есть возможность производить Вайперы, то и для пекарни место найдётся.

Эта “верхушка правительства” - министр образования, да ещё зачастую крепко не в себе из-за религиозности и обезбола (хотя винить её в этом всё-таки сложно).

Это всё ещё верхушка правительства, да и президент там не то, что бы был на главных ролях. Представители колоний вполне себе оказывали влияние.

Ну это то что я тут могу рассказать просто, за другие сны мне модерация стукнет полагаю)

Приказали покупать а5с?

Есть инфа сколько АРЛ’ов может сопровождать AV-8 B Plus USA? Я либо дурак, либо в рентгене РЛС не написано

Вроде 6 как фантом ибо радар АПГ-65

Променял 109ки на американские бургеры и звездно-полосатый флаг.

Пфффф…всего-то.

Я вот сейчас начитался крипипаст. Отпигусь если что интересное приснится

Если бы это так работало…

Блин, вот кошмары уже лет 15 не сняться, вообще скукотища. Только депресняк всякий…

Ну ладно допустим вот такая шиза на грани из того, что снилось в этом месяце и за что не стукнут

Спойлер

Короче, случился в мире зомби-апокалипсис, но он не просто на людей распространился, но и на животных тоже и их укусы тоже заражают, я как-то от этого всего увернулся и узнал, где находится укрытие людей, но пока к укрытию шёл, то меня три раза укусили и в итоге когда я дошёл, мне сказали иди отсюда ты уже заражён на тебе пистолет иди застрелись там на улице. Ну я пошёл стреляться, а пистолет отказался нерабочий, чет я тогда вообще тильтанул и в убежище людей незараженных закинул заражённую кошку. А сам побрёл дальше ожидая превращения, но шли дни, я не превращался, при этом сохраняя рассудок и разум, но и зомби меня за своего принимали и не атаковали. В итоге до меня какая-то девушка докопалась в наряде крайне развратном, типа платье с подолом длиной 2 сантиметра, чулки и туфли на 15см платформе и говорит, я никогда не видела чтоб-то показателя 0.6 миллионов чего-то там достиг, ты уникальный случай приходи ночью туда-то туда-то, там такие обитают тоже, заражённые, но не превратившиеся. Но я чет её не послушал и пошёл под воду проверить, а надо ли мне дышать, оказалось, что и дышать не надо, а под водой чисто ещё раса подводных людей живёт в затопленных городах прошлой цивилизации, там тупо как на югах России мороженным за 150 рублей торгуют за стаканчик на море, под водой, а у меня денег нет, поэтому мороженое купить не получилось и я дальше под водой пошёл смотреть что есть и проснулся уже потом

Пхаха, без мороженного как-то грустно получилось.

У меня таких сюжетов то и не было никогда, всегда короткие сны, хоть и по 3-4 за ночь бывает, может сплю беспокойно.

кекв. повезло.

Спойлер

братишке принесли покушать?

2 лайка

Кто хотел повысить свою самооценку, унижая бомбовозов, рекомендую томкет

Спойлер

Как же несчастные прорываются к базкам. Как БПЛА в скайлане

Ладно. Круто

А мне снилось что я в пустоте. Просто пустота и невесомость. Я и ничего больше. Самый красочный сон что был

а мне все подряд сниться.