Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Я без снов сплю

это хороший знак так то.

Не очень. У меня со сном проблемы. Кстати, поэтому я тут сижу сейчас а не сплю

очень даже. не приходиться видеть всякие кошмары, и грустные сны.

нервы?

Кто знает. Может быть¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Эх, сейчас бы поседеть. Думаю, на мне бы выглядело не так уже плохо

Сколько тебе лет?

  • Исправлена ошибка, из-за которой фатально повреждённые противники, добитые союзниками, не засчитывались в послужной список игроку, нанёсшему фатальные повреждения, считаясь только в боевую статистику (репорт).

5 лайков

На самом деле не очень смотрится. Был у меня моментик в жизни, когда в 16 виски поседели. Фе.

Не факт, ты можешь попросту не помнить их.

Это карма, боженька наказал за то, что маняистории игрокам рассказываешь в духе писать фидбек про БРы не бесполезно, мнение могут учесть

А как мне теперь красть киллы… В игру стало еще меньше смысла заходить!!!

Киллы теперь не крадёшь, а “делишь”, так что заходи на здоровье в тундрочку

Пиксельшторм начался однако и смёл даже “ПОБЕЖДАТЬ!”. А айДример жаль, она была адекватная и всегда вежливая в общении

Хех, у меня кста после прошлого лета правый висок седой. И в бороде торчит седой клок, но это уже родословная - у всех мужчин в нашей семье такая особенность)

@MDzmitryj @_Шизофрения
image
фаталы говорят починили, пинганите если проверите .

А сам ? Ручками, ручками!

вот чаще, чем раз в 3 дня играть не горю желанием в тундру.

Как будто это нежелание от циферок поменяется

Не делишь. Подсос теперь получает “Помощь в уничтожении”.

PS. Невозможно же вот так было с первого раза сделать.

1 лайк

Что, реально так сделали?
Если да, то кайф, но смысл тогда в механике, если кроме маркера (и убогого зачёта обшивки стабилизаторов) ничего не поменялось в сравнении с изначальным?

разве не обоим фраг идет теперь? С фикса просто не воровали фатальника, не знаю как сделали.
p.s все равно хорошо