Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Нет
Стоит уделить внимание лишь одному, премиумному на 8.3
И то, с понижением 15бис и Ф-86Ф-25 он смысл потерял

1 лайк

Катаю по приколу тунки, из 15 боёв ни одного лучше +0.7, механик наглядно не существует.

Как же соляр низко пал от отчаяния, докатился до игры в танки

3 лайка

Мне вообще не хочется 35 боёв на шведских убожествах в лётке гонять.

Зачем? в БП что ли задание такое?)Да и чисто шведских самолетов там малая часть.Есть Мустанг из БП и Г6 нормальные

Падшая женщина

Свой профиль смотрел?

Три раза в день проверяю

Мне интересно, а за что Ишак со ШВАКами заслужил БР 3.3? И почему у него набивка лент на ШВАКи отличается от остальных самолётов?

Тогда кто ты?

Потому что виражит. Потому что скот виражит.

И тип 17 который тип 5 с пушками тоже 3.3.

Зато кобра 2.7. Классно?

Да, будет.

Г-6 с МК-108 такое себе.

Мустанг без дамага мусор.

типичный твой ответ)

2 лайка

Словно это не так.

Блин, я надеялся на противоположный ответ))
Просто он мне очень внешне понравился и летает на мой взгляд неплохо

Боже,я это почитал и понял как они ставят БР штурмам и бобрам.Они это делают по доходности,то есть если бомбовоз набрал больше очков на бомбления базок,чем ты на истребителе сбивая вражин и затащив бой,то бобер эффективнее и заслуживает большего БР.При этом они боятся нерфить фарм за базки иначе бомбовозы заноют.Боже,какая же это дичь) Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

В данный момент у большинства самолётов, которые в Воздушных боях главным образом бомбят базы, эффективность не ниже, а то и выше, чем у истребителей того же Боевого рейтинга, хотя они зачастую имеют намного более слабое вооружение и оборудование для воздушного боя, чем истребители.

ПХЫХ

Теперь я понял, почему многие премы уезжают выше по бр чуть ли не несколько правок подряд - “анализатор” таблички экселя видимо не в курсе, что прем-техника как бы и сделана для увеличенного фарма

1 лайк

так прикол в том то что эту эффективность бомбления баз улитки сами же настраивают)

Да дать меньше валюты за базку, но больше очков мисии, таким образом давая диллему:

  • либо налегке помочь команде, но с меньшим выхлопом для себя
  • либо рискнуть, но с большей наградой