Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Ты рассчитывал на что-то иное?

Получается начинаем играть так, чтобы не дай бог больше положенного не нафармить за бой?
image

Здесь прекрасно видно что будет, если в предложку кинуть идею о нерфе фарма с базок

Ни одна из сегодняшних 30+ игр не была сыграна менее чем в +0.7

Наглядно отсутствие механик

Кстати, я так полагаю все бомбовозы с новым патчем по КД будут с включенной кнопкой уменьшенных команд катать, и теперь снова будут бои 6 на 6, как это было на 6.0 с Дрюнкенсами 288, но без ограничений по бомбовозкам?

Я думаю, проблема ещё и в том, что базок мало, а бомбителей (особенно на реактивных БРах) много. Из-за этого улитки увеличивают награду за базку (сейчас она какая, в 3 раза больше, чем за фраг?), чтобы средняя температура по больнице выравнивалась, но на деле у самых эффективных бомбителей базок из-за этого “эффективность” растёт ещё сильнее.

Судя по тому,что они написали,это возможно и будет в будущем.Я за,но стадо танкистов и однокнопочных будет против

Под бомбовозами всегда скрываются танкисты, а их набежало очень огромное кол-во под моими двумя темами

1 лайк

@ДонатасNоулайфис
изображение

Ахаха)
изображение

1 лайк

В АРБ им тоже не помешало бы повышение БРа

2 лайка

Они хотя бы додумались а4е не повышать до 9.7, уже что-то…

2 лайка

Интересно,что нас ждет по правкам БР на поршнях)

Я уже жду всю американскую ветку поршней начиная с p47 на 7.0+

До 11.3 минимум

Донатер должен регулярно обновлять донатную имбу

1 лайк

В таком случае не помешало бы выдать А-10 и А-6Е AIM-9M, а Су-25 выдать Р-73е, чтоб они не сильно страдали от топ тира

АХАХАХАХАХАХАХАХА. Оруууууу

За то что они делали все эти годы я бы вообще отобрал у них ракеты.

Выкачал танк. От танков хочется блевать.

Как в этот треш вообще играют???

Боевые рейтинги рассчитываются на основе того, сколько зарабатывает техника

В данный момент у большинства самолётов, которые в Воздушных боях главным образом бомбят базы, эффективность не ниже, а то и выше, чем у истребителей того же Боевого рейтинга, хотя они зачастую имеют намного более слабое вооружение и оборудование для воздушного боя, чем истребители.

Вот по каким критериям улитка ставит БР бомбовозам