Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Народ,у вас все нормально с управлением на клавишах WASD?У меня иногда самолет перестает на них реагировать.Это редко,но уже такое третий день.В управлении проверил,улитка не каких комбинаций с этими клавишами вроде не назначала в тихушку,как было пару раз до этого

Ооо куда закинуло,ностальгия)

Спойлер


6 лайков

Есть оба, могу понять, почему у них серверная стата не достаточно высокая, чтобы поднимать им бр

Нет, 3.7 из-за разницы в винтах
У 3.3 3 лопасти, у 3.7 4

Она все еще не так плоха, 39N-0 могла бы на 4.0-4.3 сидеть по совокупности возможностей, а эта незначительно хуже, значит 3.7 вполне ее бр

Самое смешное, что рандомный уровень так плох, что видя F4D во врагах даже с 8.0-9.0 ощущаю его как халявный фраг, или того, кто разобьется на заклине

Да неужели ты наконец-то это понял.

Он всегда таким был, этот ваш рандом. Смысл говорить о скилле, если 80% - это игроки КД 1 (в т.ч я), и только 5% из оставшихся 20% - это реально умелые игроки, способные делать большое КД
Вы так пишите постоянно, словно это в новинку для вас

Не знаю. Мне советская А5 лучше заходила. Я там даже асов сделал, а тут вообще не идёт. Киллов нет, перекладывается она ну очень медленно, словно гирю к законцовке прикрепили. Ну и по стандарту 37 мм пушка - рогатка без урона

80% - это игроки 0,3-0,6 КД скорее, более 1 КД умеет играть от силы 2%.

Нет, точно нет.
Тут бы выгрузить данные по 100 боям, построив график распределения, мат.ожидания, дисперсии. В общем, провести анализ полный. Но инструментов нет, а времени так делать ручками уйдет вагон и маленькая тележка

Так я изначально про него и писал, что в него 3 человека на всю игру сможет

Нет, речь тут идет исключительно о самолете запредельных характеристик, который буквально из-за одного недостатка находится в днище по серверной статистике и не представляет никакой угрозы из-за обычного уровня игроков.
И я именно об этом и пишу, есть условная ариета, которая не имеет этого крошечного недостатка в виде слива энергии, который легко обойти, в ее случае даже слабый игрок может угрозу представлять.

1 лайк

Так про любой самолёт можно сказать.

Как его словить?

Условная ариэта легко контрится в реалиях рандома перманетным 10.3

Это про f4d-1 речь? Мне недавно человек один писал, что по тандерскиллу стата этого самолета 9к1…

Тандерскилл разве не помойка?

Я не в курсе)) я им не пользуюсь… Мне вообще на стату все равно)

Как раз в разговоре о том, что кд далеко не всегда равно скилл и зашла речь за этот самолет, я привел пример, что играю в ВРБ один месяц, мое кд там 0.5))) но вот 3 скрина/игры подряд (2 из них на 9.3), где сыграл с кд 2к1, 3к1 и 4к1, 1, 2 и 1 места в команде, на f4d-1, он у меня еще и полусток… Ну вот мне сказали, что на нем кд 9к1 среднее)

Пы.Сы. Как по мне самолет прям хорош, если в топ попадаешь, ну 9.3 еще как то, а на 9.7 уже страдание какое то, где ты ничо не можешь.

2 лайка

Так это очевидно и так. Если задаться целью именно набить кд, достаточно делать несколько фрагов (на ф4д-1 это не составит труда), возвращаться на филд и ливать из боя. Или звеном, или ботов бить, вариантов куча.

Я недавно такого челика на ф4д-1 встретил в своей команде. Он еще и в звене был. Статку глянул, а там чуть ли не 20 кд на этом скате, ну думаю капец, ща всех порвет фрагов не достанется. А он фрага 3 быстро сделал и слился.

2 лайка