Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

У меня на 7.7 карнарвон эффективней мауса;)) более того, эффективней вообще всей остальной техники))

Сколько ты наиграл на сюрбайсе?

Мало. Он меня не впечатлил. Поэтому я его изредка катал просто прокачать модули

Я удивился. Я всегда считал что огромый, мягенький, шотающийся в башню француз с качающейся башней против стабов это будет боль. Еще и уаморники не завезли
Но нет. Я там тоже около 3 наиграл. Хотя не ждал больше 1 и решился его тронут только недавно

1 лайк

Вот бы ему ещё нормальную работу снарядов по наклонной броне. На днях поматюкался в монитор, когда дважды словил рикошет по м47 - в влд и нлд. Причем влд было под небольшим углом под меня. Да и 54-ки при малейшем угле съедают хоть весь барабан.

2 лайка

В теме воздушных РБ, вот чо про него пишут:

Как то так) это не стопитсот лет назад, а вот час-два назад комменты…

Хз. Я вчера смотрел его стату, там за месяц 700 боев с кд 9+. Может навытягивали с сундуков статисты

Ну по динамике КД у него ощутимый рост за месяц, ещё ж были какие-то подвижки по БРам. Мб рандом поменялся, и сейчас скайрей чувствует себя вольготно.

Хотя тандерскилл кидает все в одну кучу, и реалистичные бои считаются из обоих режимов+боты.

Может быть. Я выше написал, что про самолет сказать ничего не смогу. Выводы сделал лишь на основании статистики

Я устал босс

Отдохни

Работай, негр

2 лайка

Как по мне самолет прям хорош, если в топ попадаешь, ну 9.3 еще как то, а на 9.7 и выше уже страдание какое то, где ты вообще ничо не можешь, там абсолютно все и по вооружению и по ттх тебя превосходят.

Я еще часто на нем умираю просто не долетев до филда, потому что топливо кончается…
Первые пару раз, с минималкой вылетал, там просто шок, на ~90сек боя топлива))) потом 60% ставил, мало, 80%, мало… Плевать думаю буду с полным баком летать, но проблема в том, что когда появляется предупрежение, что осталось мало топлива, напрммер ~1.40мин, они расходуются секунд за 20 реального времени… Если ты не рядом с филдом, вернуться не успеешь:( надо какую то чуйку иметь, когда пора на филд лететь, у меня такой пока нет)))
В целом половина смертей на нем, такие…

Вырубай форсаж. Или лети на малом форсаже

Там и БК то нет, сколько катал, весьма редко его задевало, лакишот максимум задевает редко, но у тебя преимущество скрытности из-за увн,

Ну где мардер и бмп-2, я ещё ни разу бмп-2 не встречал.

Который на 6.7 увы, к сожалению попадает

Зато кормой ездить это вечный ремонт, пожары, уязвимость к лётке, да и стоячую цель легче уничтожить

Солнце ещё высоко

Ну это логично, но:

  1. Мне показалось все равно топливо быстрее расходуется, чем написано.
  2. Без форсажа он ну прям вообще не летит. Реально он 600км/ч по прямой еле набирает. Как будто двигатель в три раза слабее становится.

Поэтому увидев предупреждение, я стараюсь забраться выше и по больше скорость набрать, пока есть возможность… Потому что часто предупреждение тебя настигает в самый неподходящий момент, когда ты делал разворот какой нить (самолет очень сильно скорость при этом теряет) без высоты особо и т.д.

Ну в целом удавалось пару раз по 20км допикировать до филда без топлива))

Можешь в пробник зайти с секундомером и замерить, хватит ли топлива на условные 10 минут в игре и на реальные 10 минут по секундомеру при 100% тяге. Вроде бы при 100% перерасхода быть не должно