Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 8)

Недавно была новость, что теперь крылья отстёгиваются только после некоторого времени под перегрузкой, а не в момент её достижения.

Непонятно только, почему разрушение происходит резко и без накопительного эффекта, то есть на предельную перегрузку можно выходить бесконечное количество раз, надо всего лишь следить за временем

Но я только вчера рвал Ают от резкой перегрузки.

Крузаки теперь почти не рвутся

Ф8Е уже давно не рвался.

У меня тоже к 29(9-13) претензий нет. А пилот “Ас” есть. А почему претензий нет? А потому, что я из боя ливаю сразу же, если не вижу в команде ни одного 12.0 самолёта😎

Может, банально потому что не придумали адекватную индикацию, будь там эффект накопления. Разве что как выносливость пилота в аркаде вынести отдельный “пунктик” в параметры слева сверху.

Но, пока не наворотили ещё чего, лучше пользоваться тем, что есть

А чего придумывать? Превышаешь предельную перегрузку? Лови постепенно желтеющий каркас самолёта

Такие прекрасные идеи лучше реализовать в СБ, он всё равно мертв. И заодно - чтоб через 2 минуты звук отключался до конца боя, а через 3 - пилоту голову отрывало, если летаешь с открытой кабиной на реактиве

Можно с сб начать, а в остальные режимы добавлять по мере необходимости

В игре красное крыло держит такую же нагрузку, как и здоровое: о чем вы, какой каркас. В “Илке” в крыло словил пару снарядов - лететь можешь только, как инвалид по прямой и с молитвой. Любой слабый вираж дашь на 3-4g - плоскость сложится.

Что купить. Томкот или гейм бой?

Ой, да что вы тут обсуждаете. Перекрутит - не перекрутит. Вы что? дуэль устраиваете? Начнёте крутиться, на втором витке по ракете получите или с прохода из курсового. )

1 лайк


Зашел спустя 100500 дней проверить, подключили ли мне РПУ или нет.
Союзник с КБ 0.1 на Корсаре (СТО боев ДЕСЯТЬ фрагов) в союзниках делает -4, перевыполняя норму КБ в 40 раз
Занавес, можно еще столько же не заходить

2 лайка

Ооо,какие люди объявились.Я кстати взял Страймастер,полетал и даже на асах не разу так крылья и не смог сломать

Солнышко, учи матчасть. В игре самолёт с неидеально белым крылом уже получает заметную просадку по лтх, а цветное крыло рвётся куда охотнее, чем белое.

Патчноут 11 июля

  • Отрыв крыльев от перегрузки теперь происходит не сразу по достижению предельной перегрузки, а при её превышении в течение некоторого времени. Повреждения не накапливаются в течение полёта и обнуляются при выходе на нормальные перегрузки.

Крайне бредовая механика. Повреждения должны накапливаться, а время должно быть около 1-2 секунд, чтобы не ломаться от мгновенных перегрузок, но ломаться вообще.

На F-15 вчера разогнался до 1800 у Земли, но развалился на 1600…

1 лайк

Сейчас 10 секунд(примерно) нужно у любого самолета
10 секунд ни 1 самолет держать не может. Не хватит тяги. Скорость быстро упадет, а с ней и перегрузка

так 10 сек это имба,по сути все самолеты теперь не должны ломать крылья

На Б-17 у меня получилось. Триммер 100%. Вираж с полной нагрузкой и снижением высоты

FW-190 правда слегка прифигела от такого, а потом я развалился

Кто бы проверил сейчас канберу🤔