Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Если выбирать именно из этих двух пакетов, то очевидно Миг-23.

1 лайк

Чет браунингам адово накрутили дамаг по наземке, с сотни пуль ложит легкий дот.

Как я обожаю ни разу не подкрученных советов которые на 4.7 с критами летают лучше чем 5.7

PS ненавижу спитфайр, максимально уродский самолёт в плане геймплея, ещё и выглядит отвратительно

Они уже давно так нормально сбривают ДОТы, я благодаря F2G и такому дамагу по ДОТам докачал амеров до 5-го ранга

Кстати о спитах. У меня такое ощущение, будто те же самые Спиты Mk IX очень сильно перекручены по ЛТХ, даже Mk 22 и 24 не имеют такие жесткие ЛТХ как Mk9, и они превосходят его только по скорости. А так, Mk 9 климбит выше всех и маневренность имеет круче Зерох [по крайней мере по карточке так написано]

спасибо за совет. Хотел взять су39 для трб, но подумал что в танковом режиме буду долго качаться, да и ЗРК там злые. Плюс в игре посмотрел отличие от су25т и кроме копья отличий нету.

Всех вирпил приглашаю на конкурс Соревнование для настоящих АСов. (5000 Орлов!)

Меня лф9 выбешивает тем что у него отвратное оружие с отвратным расположением, нормально пикировать не умеет, и вечно кипит в самый неподходящий момент. Ну и всякий балансед в лице уфолёта Рак-3У лишённого всех этих проблем на том же БР бесит. Корсар и биркэт на голову лучше, если не на две.

Перегрев движков на Спитах - это наследственная болезнь, которая распространяется на все Спиты в игре, и на мой взгляд, у него слишком низкий БР для таких жёстких ЛТХ и его надо поднимать на БР выше, хотя-бы до 6.0, ибо он даже своих собратьев Спитов спокойно перекручивает

Обожаю, когда у меня урон в 0,5 кб чела не считается, зато по мне засчитывается стрельба мимо, потому что 0,5 кб невидимка.

Ну в реальном бою A6M5 ko в устоявшемся маневре ему ни шанса ни оставит.

Внимание, вопрос. Почему китаец на твине танкуют на пофиг половину моего БК? Потому что китаец с 0,63 кб, а я уже сбил 3 самолёта и превысил средний по игре КБ более чем в 6 раз?

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/90227255619290762

Эх, а вот раньше году так в 16 помню от спита пикируешь, дергаешь вверх, если спит так же дергал тут же без крыльев оставался. А щас так даже хортон не порвать

Насчёт хортена у меня сомнения…

Ну ладно, хортен может и лопнет, но раньше все равно самолеты куда более хрупкие были в маневрах, я пожалуй только какую-нить зероху и фоки не рвал только, из того на чем тогда сам летал.

Всё для нубов сделано, раньше стабильно 3-4 на взлёте бились. А теперь боты гоняют и по нубам урон отключен.

Добро пожаловать в эпоху джетов, там ничего не изменилось)

Там боты до 25% в бою.

Ребята, такая шняга, может кто сталкивался?
При резких движениях картинки теряется синхронизация пикселей по вертикали. То бишь происходит разрыв изображения на тонкие горизонтальные линии, рассинхронизированные друг с другом, из-за чего размывается контур объектов.

В графике ничего такого не настраивал?

Проблема появилась довольно давно, просто проявлялась очень редко. Графику не менял.