Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Слить скорость меньше 600 - и получить ракету, даже AIM-9B шарахает по повиражникам. Нормальная скорость на 8.7 минимум 900 км/ч, если меньше то ты делаешь что-то не так.

600 достаточно чтобы 9б сбросить, хотя ещё от ситуации зависит, я всё так делаю у меняпроблем больших нет с ракетами точно

Достаточно, но ты её заметишь пока занят повиражиками? Не говоря просто об атаке на проходе.

Если так страховатся, то фрагов много не будет

А так смертей не будет из-за невидимого мимокрокодила.

Между проигрышем не случайных овощей, а в дуэли 2х опытных игроков, и рандомной свалкой - огромная разница, на 91р3 можно разогнатся пропустить легко на превосходстве в крене и расстрелять, а не лезть вверх за мигарём, все другие самолёты он сбивает лучше мига. Про превосходство мига в вооружении это бред - 2х30 получше будут

Ненавижу эту игру.

По совершенно случайному совпадению до этого было 5 фрагов в бою. Затем ни пушки, ни ракеты не могут убивать челов.

1 лайк

Кастанули дебафф на тебя))

Ну хоть порчу на понос не навели

Читака кинули с аимботом, класс.

Кста снаряды пролетают сквозь челов…

Сейчас возможно такое же было

Я типа случайно из 5 кб стал нулём кб, совпадение прямо.

Зато челы стреляя с километра мимо меня попадают.

Невидимый чел. Просто невидимый чел. Ненавижу эту игру.

За ТРИНАДЦАТЬ критов я сбил ТРИ самолёта. Что это кроме как то-чего-нет?

Спойлер

image

Ммм чел без доплера проигнорил диполи. Клаааас! А почему у меня так никогда не происходит?

Просто типа я разучился играть в один миг, да. Понимать надо. А 1 кб челы невидимые и с 1,5 км попадают сразу. Понимать надо. И ракеты не могут дамажить. Что уж про пушки говорить.

Да я говорю, что-то с уроном сделали. Вчера н37 попадания выбивала (т.е. на сервере попадание зарегистрировано, но урона как-то не особо). Да и на хаяте с 30мм стрелял по подвесившемуся спиту тоже попадания были, но самолет относительно целый был.

И как ощущения кстати?

Ну летает сносно, но не сказать что б выделялся на 6.3. Урона сейчас нет у него, что 20 мм хлопушки, что 30 мм не особо лучше.

Хз, я выкатывал ки-84 5.3 пару дней назад - урон с пушек был, я даже пулеметы отключал чтобы наверняка проверить.

Не, полетай на шваках, после них урона мало. Да даже после испан не хватает.