Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Булонь году в 18 вывели. Тем более карта была кривая и забагованная, я даже репорт пилил с типичным для тундры результатом. Скальный каньон… задумка в целом-то норм, но опять же реализация типично улиткина - огромная карта для самолётов которые на ней друг друга найти не могут, а поршни тупо долететь. Ещё радует филд на 2 км где ранние свистки с трудом взлетают. А в самом каньоне бото-ЗСУ шатают игроков ко всему прочему.

Помнится в свое время (3-4 года назад) ввели Re 2005 и бр был 4.7 , Климб и вираж был как у спита лф, но выигрывал своим вооружением который расшеплял на атомы когда у Испан горохи были 😂 потом до 5.7 подняли . Америкабомбер тоже вели и был 3.7 (я тогда вообще опупел от его бр и возможностей) вот так и не любят Британию разрабочики.

Да ладно. А g55s, который крутился как высотная девятка на 4.3, а первый день мерзкого, с климбом как у топ реактивов на 4.0. Ну и китаец с климбом и скоростью топ поршня на 2.3. Много хрени улиточка наделала.

Ну G.55 на релизе это конечно смешное было, вроде торпедоносец, а как появился в игре так просто всех порвал.

Зато воспоминания от нее ммм, когда на 2.7 японском корсаре пикнул 500% усилок на серу и попал на нее.

Там даже лучше было: у него же ФМ багованная была, так что в климбе под 30 градусов он тупо не терял энергию)

У меня воспоминания ещё трагичнее, но не обо мне: взял кобру, попал на Булонь.
До сих пор помню бедолагу на полене И-301, который плёлся по низам позади всей команды через Ла-Манш…

А, ну и ещё из воспоминаний времён Аэрокобры: когда Ме 264 только ввели на 3.7. Карта “Хаски”, все Союзники против всей Оси. Истребителей забрали, но остались по итогу по одному игроку: я и немец. А он, зараза, с самого начала боя климбил себе повыше.

По итогу пришлось гоняться за ним на высоте 8-9 километров на кобре, которая ведёт себя выше 3 км как астматик без ингалятора. Плюс к этому его задние турели с 20-мм и моё “великолепное” вооружение в лице 37-мм картошкомёта и двух Брухнингов. Уже не помню, каким чудом сбил его, вроде как смог издалека подпалить пулемётами движок в корне крыла.

А вот нечего абузить…

А сифаер с 4 хисаанами и 150 октан на бр6.0 👍 в итоге опустили до 5.3 . А говорять ОСЬ страдает….

150 октановый сифаер на 5.7 щас

Странно даже , ущербный самолет просто

А который предыдущий (17, в подветке перед ним, щас 5.3) норм?

Поприятней летает .

Климб гораздо лучше ЛФ 3, но он во всём сильно хуже ЛФ 9

ЛФ3 дак это вообще хохма, как мог 5й спит (который не особо актуален и на 4.0, да и даже учитывая проки 3.7 5тропа я решил на нем не летать, потому что есть 4.3 ф9 который ловит ± те же проки) - оказался на 5.0 - загадка века.

Ща познал новый уровень дна. Чувак на ки200 затимкиллил мой джавелин за, якобы, киллстил ту-4. На вопрос, откуда киллстил, если он даже по нему не нанёс урона, я получил ответ, что он собирался его атаковать и я, типа, это видел 😂 чел позади меня летел, лол

Надо за тимкилл (умышленный) давать сначала конский штраф, за 2й раз - пару неделек бана, на 3й раз - пермач.
Сразу количество обиженок уменьшится.

Так же как спит ф9 при вводе евреев оказался на 5.7.

БРы это вообще лютейший рофл, если хоть немного подумать. Отдельный привет P-39N на 2.7 когда она и на 5.0 некоторые самолёты превосходит.

Так за тимкилл только автоматическая система раздает наказания, а она откуда знает умышленный он или нет.

Интересно, а улитки в курсе что хенкель на 2.3 с зажигательными бомбами - соло забирает 4 базы или филду с одного захода?

То есть в 2 хенкеля ты 100% заканчиваешь игру с одного захода (помню абузили хенкели с 50кг в двоем когда он был на 1.7), либо же если в команде не совсем бибизьяны и кто-то побомбил базы - можно и соло закончить.

Понятно что это песок, но все же.

Какие же зажигалки брокен.

А смысл сея действия? Фарма там нет, ранг песочный