Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Немцу ещё и 150 октан зажали. Зато советам, евреям и амерам - нет.

Кстати, смотрю я на свежие футажи из игры (пока ещё сам не могу, далеко от компа), и в голову закрадываются подозрения.

Честно говоря, мне кажется, что у двадцаток чутка перестарались с уроном. Из того, что видел: у ШВАКов, пушек Сейбра, японских Тип 99. Ну не стоит двадцаткам рвать хвосты с проклика. Теряется смысл в калибрах крупнее, но менее скорострельных.

Мб дело в одном из ранних “фиксов”, где накинули 20% к генерации у всех снарядов перед тем, как исправить корень проблемы в недавнем патче. Но это просто предположение.

2 лайка

И ещё новым карбюратором, его не глушит от отрицательных перегрузок.

Покажи мне секретные залежи 150-октана у немцев. Или договоры о поставках такой горючки от Штатов/Бритов.
Разница между ленд-лизом и трофеями в том, что последние появляются против желания “жертвующей стороны”.

Ну это изменение никак не тянет даже на 0.3, как по мне, отрицательные перегрузки все же не так часто исптытываешь.

Спит16 тоже на 5.0 что то не особо тянет предварительно.

Кстати у 16 спита разве не было 150 октана когда то?

С этим согласен, я так понимаю у него бр не меняли после нагиба Ось.
Помню когда я начал играть в арб и качал Британию на испанах с горохами (страдал, особенно против ось) каждый раз я чесал всяких немецких статистах и видел, что на самолетах оси отличные кб даже на темечке, а на британском темпесте обычно у них была так себе статистика ….

Не ну 219 и ИАРка могут в танчики играть вполне успешно, а вот немецкий темпест ни рыба ни мясо. А 190C и Ju.388 всеж не покупные премы.

Немцы не додумались накидывать защитные пластины на самолеты как на финский кВ и т34 😂 вот бы нагибали и танковали всякие 30калибры и выше

Хз насчёт 150 у шестнадцатого, по сути это та же девятка ЛФ, но без топлива и законцовок крыла.

По скорости получше Ф-ки будет, ролл значительно лучше, вооружение приятнее.
Но похуже вираж и сохранение энергии.

Получается что-то сродни помеси Спита и Яка, ну или Спита и Фокки. Больше проходов, меньше виражей. Но максималка при этом всё ещё “не огонь”.

У США, Израиля и СССР видимо “это другое”.

Могу дать совет - если на твоем самолете нет ЛТЦ, но есть хотя-бы 2 УРВВшки, то ты можешь свою УРВВшку пустить во всеракурсную ракету и она улетит в сторону. Порой у меня бывало так, что я летел на какого-нибудь бомжатского А-10 в лоб, он пускал по мне ракету, а я пускал свою ракету по его ракете. И когда некоторые индивиды, увидев мою ракету, начали срать ЛТЦ - моя ракета переключалась на них и детонировала рядом с кибербомжом, забирая его в ангар. Этот метод защиты гарантированно сработает, если ты летишь против одного штурмовика, но врядли так сработает, если этих бомжей будет 3-4

Танки меня не интересуют.

Ну и купить их можно сейчас за бабло, раньше за голду и бабло тоже.

Хотя не знаю, я сам не летал на 219 в АРБ, но она там прям такая уж плохая?

Кстати о спитах, кто из этих спитов 1 на 1 будет в выигрыше? Спит ЛФ MK9 или Спит F Mk 22?

Если в дуэльных условиях то скорее ЛФка

Бревно без климба и манёвра предназначенное для охоты на бомберы ночью. Представляет опасность только для тех кто идёт в лоб.

даже слишком (мягко говоря). До появления механики разлёта осколков был уникальный момент в истории вартандера: швак дамажил правдоподобно.

1 лайк

я не пойму, в Гайджин Интертеимент на законодательном уровне запрещено сделать простецкую формулу зависимости урона от X Y Z (кол-ва ВВ, кол-ва осколков, скорости в момент попадания)? Или мужик который крутит ползунки опасается убыть на хэдхантер как-только-так-сразу он родит это незамысловатое уравнение?

Никто же не требует даже считать форму снаряда там и прочие нюансы, но блин когда швак ваншотит, а Н-37 нет это немножко бросается в глаза знаете ли

2 лайка

Это типа должно тебя мотивировать прокачать все нации и крутиться в колесе баланса. Лайт версия пей2вина на топах.

А хард версия это хп-50?

лф9 это второй самолет в игре из поршней по климбу, и самый лучший среди спитов.