Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Я сегодня атаковал пе-8 на виверне. Сбил его, но он на последок поджог меня. Я потушился, спланировал на филд и починился. При взлёте мне правд прилетела фаб-5000, но это уже другая история)))

Пе-8 долетел до филда в АРБ?
Этот день надо красным обводить в календаре)))
Обычно эта корова умирает 1м

Ну это ближний филд был, карты то маленькие

Вообще не понимаю, что забыл ЛФ 9 на 5.7, в то время как Мк 22, который лучше лишь незначительно по скорости находится на 6.7. Про Mk 24 я вообще молчу, он по КД воюет против реактивов, а иногда и против УРВВ

Вопрос, Н-37, которые на МиГах-15 и 17? Или НС-37, которые на Як-9Т? Просто последние на RealShitter не переводили

ЛФ 9 на мой взгляд не такой сильный кактус как Мк22, вот последний реально не очень

Н-37, на як-9т не летал в АРБ никогда. Есть где-то список орудий, которые перевели на RS?

Нет нету, “почти все”

Прозвучало как “го поднимем БР ЛФ-ке”

Я знаю лишь, что не RS не переводили немецкие пушки, Американские 37мм и НС-37 - все остальные уже давно на RS

Еслиб у меня был выбор между ЛФ9 или Мк22 - я бы выбрал ЛФ9. Мк22 и 24,на мой взгляд, давно напрашиваются на понижение БРа

Ну такое, довольно просто, буквально вначале через нижнюю диагональ разворот для схождения, затем одно схождение и он в прицеле уже, на ~7500 где-то

Ну можно 22 октан выдать например еще.

Если 22 выдать октан, то в 24 смысл полностью пропадет, т.к тот на 7.0, а 22 на 6.7. Без октана они оба по характеристикам одинаковы

8 РП-3 против 6 у 22 (шутка)

Кто-то еще пытается штурмить РП-3 в рандоме? Я пытался ими штурмить после их нерфа, но так и не понял как они вообще летят. Летят куда угодно, но не по самому танку, еще и не по прицельной сетке

ЛФ9 в 95% случаев не видит свистки в отличие от Ф22.

А так меня в нём бесит всё. Перегрев, кривое оружие, которое ещё и клинит, низкая скорость, даже сам его вид.

Ну по катерам с виверны нормально штурмить, а вот по танкам такое, там да, разброс великоват, я аж времена старых полковых боев вспомнил, когда был только 1 сетап 6.7 и 24 спит считался лучшим вариантом для них.

Меня на Ф22 больше в топ на 5.7 кидало, чего не скажешь о Ф24. Мне просто интересно, чем обусловлен тот факт, что Ф24 сидит на одном БРе с F-89 и ранним F-84? Я уже молчу про то, что он может в одном бою сражаться против Ла-200

Пробовали победить бота в данной миссии?